Неля .

Мужчины, вы зачем хамите??? Думаете хамство вас украшает?

Ответы
Бес Пристрастный

Странно, но почему-то на хамство жалуется незначительная часть спрашивальщиков, а если при этом упоминается гендерная принадлежность, то можно на все сто процентов быть уверенным, что вопрошающий - сам редкое хамло и провоцирует оппонентов.

Ден Мерсер

Мы так выражаем свои обиды, хотя зачастую для понта.. В присутствие девушек я ругаюсь матом только тогда, когда понимаю, что человек тугой и не понимают, чтобы ты отстал(а) от него..

Arman Turguziev

Может вы им нравитесь,а по другому не могут выразить симпатию вам,помните,как в детском саду,мальчишки приставали только к тем,кто им нравился))

И Только Вперёд

а тебя унижает,или часто тебе хомят? а другого отношения половина из вас не заслужает если вы все под деньги стелитесь

Неля .

Зря ты так...

V.
V.a.k.

не знаю как вам а мне в жизни на порядки больше хамили девушки и женщины про маленьких девочек вообще молчу

Вадим Сперанский

Что вы назвваете хамством? Несогласие с вами и нежелание целовать вашу задницу и подкармливать ваше эго?)

Неля .

Вот он! Типичный хам! Можно просто ничего не писать!

Вадим Сперанский

Иными словами я прав))

Светлана Карташова

😂 тут наоборот вот недавно вопрос прочитала, мужик пишет, что все женщины хамят и спрашивает почему!))))))

Та
Татьяна

Это не мужчины, это быдло. Мужчины не хамят. А в спрашке так, через одного все такие. Моральные уроды.

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда мужчина чувствует свою несостоятельность, он начинает хамить... Это просто комплекс))

Бейбит Баймулдин

Вы уж пожалуйста конкретизируйте, нельзя ведь всех огульно грести под одну гребенку.

Неля .

Конечно не все, хамы сами знают о ком речь.

Бейбит Баймулдин

ох уж эти сыны Ноя

Павел Ягуткин

Хамство никого не украшает,а уж хамство мужика по отношению к женщине-тем более.

Юрий Буторин

А потому что:

Глаза и волосы!
Что может
Чудесней быть...

А зависть гложет!

Русо Туристо Облик Аморале

Хамят глупым и напрашивающимся. Женщины, вы почему глупые и напрашиваетесь

Не
Нета

Да, они так самоутверждается , показывают свою силу, мужество и интеллект

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Спрячьте своё недовольство поглубже и Вас перестанет это тревожить

Валерий Иванчик

нервишки шалят - расшатала наверно -единственная и неповторимая...

Неля .

Опять я виновата...

Sergio

Причем тут украшение? Мы просто дурно воспитаны, мы так общаемся.

Дэнчик

нет мы не думаем так нам опыт не позволяет вести себя по другому

Неля .

Неправильный у Вас опыт..

Дэнчик

ну это мой опыт я с вами спорить не буду

Неля .

Ну и хорошо)

Дэнчик

😘

Илья

В первую очередь нужно быть человеком, и не кто хамить не будет

Неля .

Интересно, что такого нечеловечного в моих вопросах, чтоб мне хамить?(

Илья

Спросите у того, кто Вам хомит

Василий Исаков

Язык оторвать тому мужчине, который нахамит такой красавице....

Неля .

)))