Кто Бы Мог Подумать

Почему на спрашке (да и вообще в интернете) так мало озабоченных придурков?

Ответы
Ирина

Куда же деться: основной инстинкт.... в реальной жизни не могут удовлетворить. а здесь - под покровом неизвестности , без усилий, без затрат .... "ловят рыбку в мутной воде", что называется...

Совушка Сова

Вероятно потому, что стало больше тупых придурков, которым в жизни никто не дает

Мария Осипова

Потому что они лодыри и дрочеры сидят, которые не хера не делаю, кроме этого...

Svetlana Shlyahova

"Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца..." (А.С. Пушкин)

Женя Колмыков

Ну не знаю мне редко попадаются может ты не на тех сайтах сидишь?

Людмила Георгиевна

а где их еще будут "выслушивать".да еще и отвечать на их бредни....

Ник 137

Да лан.....попадаюцца....вон сёдни один такой был...."Дикий" весь......

Кто Бы Мог Подумать

а, этот мелкотроллик ))

Надя *****

потому что болеют простатитом ,а лечиться не хотят ,больно это

Во
Водолей

вы же Петров. а значит мужчина. Неужели и вам предлагают????

Кто Бы Мог Подумать

нет, это шуточный вопрос ))

Во
Водолей

ну слава богу 😊

Просто...я

а где они ещё могут так безнаказанно озабочиваться то ?

Оле Луковое

Инкогнито потому что-создал профиль и пиши,что хочешь

Татьяна Бортникова

САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ .... МОРДУ ЖЕ НЕ НАБЬЮТ ЧЕРЕЗ МОНИТОР

Ekaterina Acid

лучше пусть в интернете сидят, чем по улице шляются

Лариса

Рекламируют свои никому не нужные гениталии.)))))))

Aля )))

потму что им некуда больше податься ...легально...)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не оставляй это на самотек,срочно пополни ряды)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так ты джентельмен?)

Кто Бы Мог Подумать

а разве я что-нибудь возразил? ))

Вика Татаревич

Да потому что в реальности они обычные задроты

Ма*Дамочка

здесь нет шанса получить по... и даже по роже )))

Мариночка Марина

Можно подумать, в жизни реальной их меньше...

Katastrofa

роскомы начали раздавать CP, и их унесло