Адам Шестеркин

Интересно,есть ли в истории человечества хоть один политик,который выполнил все свои обещания данные народу?

Ответы
Татьяна Синичкина

Не было, и быть не может. Потому что человек не был создан со способностью управлять себеподобными. Например, в Библии сказано так: "не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги." (Иеремия 10:23)
Есть только один правитель, Иисус Христос, который, живя на земле доказал, что в силах исполнить все свои обещания. Он укрощал бури, чудом кормил голодных, исцелял неизлечимо больных и воскрешал мертвых.
И скоро его Царство вступит в свои полные права.

Агния Андронова

Не только в еврейских, но и русских (да и других народов) сказках случаются такие чудеса. Вот и сказочный Иисус только в сказках и мог и исцелять, и воскрешать.

Татьяна Синичкина

Агния, позвольте с Вами не согласиться, потому что реальную личность Иисуса Христа уже давно никто не отрицает. Какая бы сказочная личность могла так подействовать на человечество, что 2000 лет уже идет исчисление до Рождества Христова и после Рождества Христова. К тому же его существование подтверждают археологические раскопки и история.

Агния Андронова

Я настолько закоренелая атеистка, что никакими раскопками мне не докажете его существование. И что это за высказывание такое - "его Царство скоро вступит в свои права" А сейчас он где?! Все эти 2000 лет? Как все любят нас обнадеживать - и наш президент, и все его предшественники, и церковь туда же - ждите, скоро наступит, все будут счастливы и т.д.

Татьяна Синичкина

Агния, наверное не пришло время вашей потребности в Боге. Если вы в него не верите, это не значит что его нет. Множество научных доказательств говорят обратное. Вы никогда не размышляли, например, над тем, как устроен ваш организм, как слаженно работают все органы и системы?

Агния Андронова

Я думаю, что мой организм - это не заслуга Иисуса Христа. А по поводу потребности - не столько мне, сколько моей умирающей (верующей!!!) подруге, нужна была поддержка бога - ну, и где он в это время был?! И не только в ней одной дело, а сколько несправедливости он допускает?! Только не надо мне говорить, что это "испытания", "кара за грехи наших предков" и т.д. Мне вообще дико, что только-только родившиеся малыши уже грешны!

Татьяна Синичкина

Агния, я ваши чувства прекрасно понимаю. Когда-то раньше я думала точно также. Меня, как и вас интересовал вопрос, почему Бог допускает страдания. Я очень долго ходила со знаком этого вопроса, Он мне просто не давал покоя. Ответ я нашла много лет спустя, в Библии. И он оказался логичным.

Галина

а разве Сталина нельзя считать политиком ,который выполнил свое обещание выиграть последнюю войну ,да и холодную войну прикрыл,его слова ,"ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ"разве он не старался облегчить жизнь людей после войны ,давая каждый год начиная после отмены карточек снижение цен на продукты питания ,строя ускоренными темпами города ,разве не он отменил плату за учебу и усилил контроль за медициной

Александр Карабанов

В политику приходят не для того, чтобы делать что-то полезное народу. Туда приходят по зову гипертрофированного инстинкта наживы и тщеславия. Чтобы зашибить бабла и жить себе припеваючи. А дальше у кого как получится.

Лариса Larisa

Да, Муаммар Каддафи, за это его и убили, что он всех жителей Ливии сделал миллионерами))) Все доходы от природных богатств страны он разделил между своим народом: бесплатное жилье, образование, медицина!

Вера Bdfyjdf

Конечно, например Авраам Линкольн , один из лучших президентов Америки ( отменил рабство), Ли Куан Ю -сумевший из отсталой и бедной страны превратить Сингапур в одну из богатейших стран мира.

Я С Марса

да, бывал такие, но их убивали. Да даже самый последний пример - Муамар Каддаффи... буквально рай создал для населения своей страны.
В какой жопе они сейчас находятся?

Светлана Махнева

не всегда выполнения обещаний политиков зависит от самих политиков. Как правило они предлагают путь,идти же по этому пути предлагается всем,а не только ему одному

Адам Шестеркин

А лидер кто?Ведущий,так сказать.

Светлана Махнева

идущий впереди, но успех зависит от команды,от работы слаженной команды - президент и народ,например. В нашей же стране много таких,которые только на готовое зарятся,и при этом делу мешают,особенно своими криками.

Светлана Левченко

Мы дали такую возможность! Никакого влияния на их решения мы не имеем, к сожалению, нет механизма ответственности во всём мире, народ = это безликая масса для них...

Виктор Соловьев

Не призван человек вести другого..Это когда слепец ведет слепых-один удел пусть он и минует сотни ям.но все равно в какую то упадет-и будут его ругать другие..

Tofik Aliyev

это невозможно, по той простой причине, что наша всеобщая сознательность, которая хромает на обе ноги, косые глаза, забитые уши и т.д. не позволить этого

Лена

Такого политика не существовало, люди не могут управлять над людьми, у них нет таких полномочий. "Человек властвует над другим человеком ему во вред".

Людмила Яровенко

а Вы знаете хоть одного своего друга, который выполнял обещания, так и в правительстве, не надо давать в угоду людям, чего не сможешь выполнить

Al
Alek...

Товарищи,мы идём к коммунизму!Путь будет непростой,сложный! Но запомните одно - в дороге,ни кто вас кормить не будет. Итог - выполнено.

Валентин Невидимка

Нет, а зачем? Обещания политика это та-же реклама, видели как машины по хребтам Тибета ездят? Вы что думаете что ВВП правду говорит?????

Адам Шестеркин

Нет,не думаю.И политиков не люблю.А также не люблю поэтов,писателей и актеров...

Валентин Невидимка

Ну так зачем тогда сам им власть отдаёшь?

Адам Шестеркин

Воевать не хочу,старый уже...

Валентин Невидимка

Тебе просто не надо расписываться на выборах и всё, кто тебя заставляет расписываться? Если никто не распишется власть по закону будет наша

Адам Шестеркин

Я на выборы вообще не хожу!

Валентин Невидимка

Ну если бы все так. Все расписываются в журнале по выдаче нам бюллетеня ( больничного) о своей недееспособности на 6 лет и потом всё выкидывают в мусорник - ой в урну, потом его сожгут. Кто то вякнет - Я за него не голосовал, а чем докажешь? Вот ты расписался, что сам стал опекаем вот и всё

Кт Мпо Ду.

Любой человек брехливый а политик втройне. Ради карьеры что только не пообещаеш не зная еще всех проблем в реалезации обещания...

Jelizaveta Rakova

Все обещания ни один политик не выполнил. На мой взгляд политики, это люди кроме как трепать ничего больше и не умеют.

Валентина Рязанова

Есть ! ЛЕНИН. Ликвидировал безграмотность, вся Россия залита светом , бесплатная медицина и образование было у нас .

Адам Шестеркин

А мировая революция не победила...

Лола Хасанова

Авраам Линкольн. Шараф Рашидов. ПётрI, Ленин.
Пуст не всё успели., но многое, что обещали они надоду своему, дали.

Владимир Ефимов

Не будьте наивным. Эта игра будет существовать, пока существует человечество с преобладанием серой массы.

Татьяна

Не поверите, но пока Трампу это удается, два года работает и много чего выполнил, но....... поглядим издалека.

Адам Шестеркин

Положим.