Та Еще Змея)

Как добиться успеха в работе,если нет поддержки в семье?

Ответы · страница 2
Д*
Дмитрий **********

не общайтесь некоторое время с семьей и добейтесь успеха....потом вернетесь к разговору)))

Грешный Путник

А что для вас дороже? Семья или работа? Лично моя семья и развалилась из за работы.

Волк Одинокий

работать только для себя и оставлять все дрязги по разные стороны дверей работы

..

Извернуться и найти поддержку вне семьи, если сам факт поддержки столь важен.

Алексей Романович

А причем успех в работе к семье? Это у вас как то связано ? Семья и работа ?

Та Еще Змея)

На работе думаю о проблемах в семье

Алексей Романович

Вы знаете ,мой вам совет ,если вы хотите не потерять работу ,то приходя на нее забывайте ,откидывайте, все мысли и проблемы семейные тогда у вас все получится !

Та Еще Змея)

Я работаю над собой, спасибо)

Анна Павленко

Верить в себя и двигаться дальше. Когда добьетесь успеха, вас поймут

Юрий Николаевич

Поддержка семьи не нужна, лишь в одиночестве можно добиться чего то

Та Еще Змея)

То есть оставить семью,на время, добиться успеха и опять в свою стаю? По моему бредовато получится.

Юрий Николаевич

Для меня самый раз, сначало успех, а потом о семье можно подумать

Та Еще Змея)

Так сложилось, что у меня семья сначала возродилась,не смогла противиться. А теперь хочу успехов в работе

Юрий Николаевич

Извиняйте..у меня обратное

Денис Елфутин

Семья не причём,весь потенциал в тебе... Надо самой всего добиться...

Евгений Иванович

Не знаю.... после расставания, бизнес тоже, немного покатился вниз)))

Та Еще Змея)

Восстановили сейчас бизнес?)

Евгений Иванович

Конечно. Тогда просто, ко всему руки опустились. Полное безразличие было)

Та Еще Змея)

Поздравляю за вновь засученные рукава! 🙂

Евгений Иванович

Спасибо. Это все не один год создавалось, чтобы из-за девушки, из-за любви, рушить все, что делал))) Как говорили мудрые: "перед тем как бросить, вспомни, для чего ты начинал".... Серьезный стимул)))

Хо
Хомка

Просто уходить с головой в работу. В этом случае семья не семья

Elena Gavr

Очень трудно, жертвовать в этом случае чем-то надо. Вопрос чем

Катя Малая

Надо расставить приоритеты и выбрать) а так ли важна работа?

Сергей Фролов

Во у меня такая же проблема, иду напролом и не впечатляюсь.

Виталий Менщиков

Поддержка семьи многое значит. Не только успеха в работе.

Сёма Резинкин

муть какая то....................как скрещивание ежа с крокодилом

Дина Дивеева

Найти другую семью. Что за семья, которая не поддерживает

Sanya Karachurin

рассчитывать только на самого себя и верить в свои силы

Виктор Хроменко

Сначала надо себя обеспечить а уже потом о семье думать

Василий

работать работать работать работать работать работать

Николай Лиханов

Это сложно сделать,но нужно стараться и все получится!

Николай Лиханов

Пожалуйста,рад если помог.

Та Еще Змея)

Я прислушиваюсь ко всем и делаю выводы))

Николай Лиханов

Это тоже правильно.а как ты понимаешь что делаешь правильные выводы?)