Та Еще Змея)

Как добиться успеха в работе,если нет поддержки в семье?

Ответы · страница 4
Круглов Роман

вот посмотри тут http://exmr.alzemz.ru/415417/8753316/

Асланбек Казахстан

Поддержка в семье есть всегда

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я бы ответил, но ты обидешься.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну, как в анекдоте: у женщины есть 3 способа продвижения по карьерной лестнице: 2 спереди и 1 сзади!

Се
Серёга

причём тут семья и работа

Та Еще Змея)

Когда в семье неполадки и настроя на работу никакого нет

Та Еще Змея)

Разобраться в семье и не задавать глупых вопросов)))

Се
Серёга

что и требовалось доказать,у тебя всё получится 😉

Та Еще Змея)

Спасибо за ответ 👍

Андрей

Пологайся только на себя

Та Еще Змея)

Как всегда! Всю жизнь надо полагаться на себя

Андрей

А что ты хотела. Каждый думает только о себе. И почему то многим трудно поддержать кого либо.

Василий Никифоров

а ты змеёй не будь

Василий Никифоров

надо подальше от драконов держатся, мало ли чего не понравится может внезапно

Василий Никифоров

но тебе же поддержка нужна

Василий Никифоров

так тыж их зажаришь при случае

Василий Никифоров

а если не понравится что то?

Василий Никифоров

но близкие же тебя не поддерживают

сама епт, все сама

у тебя есть некий женский шарм и упорность, все будет! 👍

Циничный Негодяй

Дети имеются?

Циничный Негодяй

Или няньку нанимать, чтоб сидела с ними, или родственников озадачить, а самой карабкаться по служебной лестнице.

Forever Alone

накачаться

Forever Alone

ааа так ты с телефона,понятно..ну повтори ещё раз,только правильно

Та Еще Змея)

Я имела ввиду,что научишь меня как накачаться

Forever Alone

ааа понятно,стать тебе что-то вроде тенера? да без проблем) 😎

Forever Alone

я серьёзно... и кстати... у тебя красивые ступни и пяточки 😞

Forever Alone

ну как это где? в тебя в мире в альбоме...там одна фотка,но есть такая где ты лежишь на животе лицом в камеру,согнула ножки в коленях и твои пяточки тое смотрят в камеру....и я как ценитель подобного открыто заявлю что у тебя красивые ступни и розовые пяточки,тигричка 🌹

Та Еще Змея)

Вон оно что)) я даже и не помню эту фотку, а ты смотрю не забыл))

Forever Alone

не забыл? да я даже сохранил эту фотку к себе! а чё? хорошая фотка! тигричка лежил на покрывале,на заднем фоне вроде красный москвич..точно не разгялдеть... и что главное ты согнула ножки в коленках и твои красивые ступни и пяточки тоже смотрят в камеру 😞

Внук Велеса

не суетись

Внук Велеса

жду

Внук Велеса

ура

Внук Велеса

убралась!

Внук Велеса

в личку почему не пишешь?

Внук Велеса

жду