Ли
Лилия

Женщины не помнят ,куда положили резинку для волос, но они помнят ,что сказал мужчина 5 лет назад в понедельник в 17:43.Знакомо?😀

Ответы
Ол
Олег

..они помнят то от чего были в шоке или ее удивили действия слова касающиеся только ее от этих людей ..забывая об остальных для нее не важных по жизни вещах

Сильвия Нагваль

Память о событии держится на вызванных событием эмоциях ) Резинка для волос - была потеряна при неосознанных действиях, а слова видать сильно задели )

...

Ну скажем так.. то что сегодня необходимо, попадалось на глаза вчера.. а найдётся сто процентов завтра) а слова.. да, помнятся всегда.

Ли
Лилия

👍😃

Алекс Венцель

Я тоже помню что сказал своей будущей жене 45 лет назад когда мы стояли в чужом подъезде и грелись у батареи...)))))))))))

Алекс Венцель

А через пять дней мы стали жить вместе и подали заявление в ЗАГс...Хотите прочитать мой рассказ об этом?

Ли
Лилия

А где его читать?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель, "Милая моя"

Ли
Лилия

Интересненько) погляжу

Алекс Венцель

Тогда посмотрите и это: Проза.ру автор Алекс Венцель, "Всего 15 снов" . Это о любви...)))))))))

Владимир Герасимов

Знакомо. Поэтому, получив опыт понял, что НИЧЕГО женщины не помнят. Они всё это записывают или выдумывают)))

Виктор Шаламов

Знакомо. Женщины вообще злопамятные. Зло всю жизнь помнить могут. Как только крыша не едет, удивительно.

Владимир Коваль

Конечно, помнить, что бы ло 5 лет назад это лишний повод поверить голову, а резинку можно купить и новую)

Ли
Лилия

Да не обязательно пять лет назад)) что вы так буквально воспринимаете)

Владимир Коваль

Дело не в годах, а дело в самом смысле зачем)

Пушистая

Я всегда вспоминаю плохие слова в мою сторону....как вспоминаю, так и плачу, тихо в уголочке.

Ольга........

совершенная правда-такое ощущение что я вообще всю жизнь молчала-а другие говорили🤣

Милота))

Да...слова наиболее четко запоминаются, да еще если говорит их любимый мужчина..

Ли
Лилия

Это точно)

Дмитрий Голубев

Тем более что напоминанию о том "что все будет хорошо" уже 4 годика🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

Нет, не знакомо.. Но! То, что припоминаю мужчины вообще из серии фантастики..

Нептун

ой как хорошо если бы всё помнила что сказала сама минуту назад хотя бы

Crazy Snowman

Я тоже помню. А вот куда она задевала свою резинку от волос - нет 😁

Серж)))

Угу. Причем вслед и на скорости пушечного ядра было сказано!

Ар
Аркадий

Да -Это так важно для неё ,крови попить если он забыл об этом

Анатолий Исматуллаев

Да, вам что ни скажи, всё будет использовано против нас😄

Ли
Лилия

Только обидное)

Анатолий Исматуллаев

Нее, любое, я-то знаю😄

Ли
Лилия

Всех под одну гребеночку))

Анатолий Исматуллаев

Ну это не всегда плохо)

Светлана

А потому что человек для девушки гораздо важнее резинки )

Анатолий Иванов

Ешё как! За 43 года этих- помню.слышал оченно много раз.

Саша Аут

Преуспели право оба пола...В этом нет ничего такого