Серафимка

🖼 Слова героям! И вечная память!

–23
Ответы
Михаил Румянцев

Вы там - подмышкой у войны.
Мы здесь - за пазухою мира.
Терпите верные сыны,
Не ошибайтесь командиры!
Пока спасали вы Донбасс,
На танках или с автоматом...
Здесь развелись котлы у касс
И штурмовали банкоматы.
Война глаза открыла нам
Кто что готов отдать Отчизне:
Кому-то жалко Инстаграм,
Ну а кому не жалко жизни!
И тот солдат, что спину рвёт,
Таская ящики для фронта,
Россию любит и спасёт!
А вы, эстрадная когорта?!
Метнулись срочно за кордон,
Спасая доллары и виллы?
Все ваши песни - пустозвон!!!
Отныне русским вы не милы!
Вам ближе чей-то "формидабль",
Майами, Латвий парадизы.
Нет, мы не тонущий корабль,
Но вы сбежали словно крысы!
Россия выживет без вас,
А без простых людей едва ли.
Солдат голодный не предаст!
Вы ж сытые страну предали!
(Ольга Кокарева. 14.03.22г.)

Серафимка

Потрясающе!!! Россия-матушка! Добрее в мире нет. Лучшие люди, лучший народ! Низкий поклон автору!

Наталия

Знаете как то все неоднозначно. Один из героев (Александр «Бэтмен» Беднов) был обвинен генпрокуратурой Луганской народной республикой "по фактам незаконного лишения свободы двух и более лиц, пыткам с использованием оружия, а также убийствам, похищениям мирных граждан, незаконном лишении свободы, вымогательстве и разбоях" РИА новости https://ria.ru/20170208/1487448142.html

Роберт

Не убедить. Это та же ВЕРА .

Наталия

Никого не убеждаю, просто статья за 2017 на сайте новостей официальных и меня она удивили.

Роберт

Я так давно знал о составе т.н. народного ополчения .

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Сильные слова, тебя хохлы не порвут тут им только в сети гомно лить а на поле битвы штаны до ушей от страха натягивать!

Хозяин Восточных Саян)))))))))

а мне нравится их довести до белого коленья и в баню отправить))))))))

Серафимка

Да ну их. Есть ли смысл здесь вести перепалки? Ничего же не изменится. Лишь поле боя имеет значение.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Верно, довели!!!

Игорь Ивочкин

Царство им небесное и вечная память

Пилбил Денях Нидовал

Земля им бетоном!

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

С каким удовольствием я бы залил твою поганую глотку смолой!

Go
Goosha

прям плюну с удовольствием на них

Ди
Дикая

В Донбасс е для Украины не люди

Серафимка

Вот-вот... Простые люди пострадают от этого всего больше всех как всегда. Вон, Байден орёт, "Не берите русские энергоносители".вопрос, где их брать то теперь? Ебунеть сидеть? Ни дров, ни угля, нихрена

Ди
Дикая

😒

Серафимка

вот! поэтому хотят ужалить побольнее Россию, а жалят свой народ...

Ди
Дикая

У нас в Казахстане у меня спрашивают закончилась ли война...так как слушок прошелся , мне откуда знать😒

Серафимка

ничего не закончилось. Наши бы уже и рады закончить, но Зеленский тянет с переговорами, придумывает референдумы. Сложно все.

Бывает И Лучше..!

Низко голову склоняю. 🙏🙏🙏😔

Бу
Бумеренг

....... чего не ведаю, о том молчу!

Со
Сонике

На радость хохлам ваш вопрос

Со
Сонике

sprashivalka.com/a/332843318 тупые они

Ронин

пройдет естественный отбор, самые тупые вымрут

Со
Сонике

Они даже не в состоянии свои факты сопоставить

Ронин

ну чего ожидать от зомби

Со
Сонике

😀

Ле
Лена

Вечная память. Они лучшие.

Tommy Angelo

Кучка путинских бандитов

Серафимка

Разве? Коренные жители Донбасса

Tommy Angelo

🤦‍♂️

Серафимка

Вот. Не плодите зло. Его и так везде хватает

Tommy Angelo

Прежде чем постить всякую чушь, узнайте откуда Гиви и Моторола.. И остальное бандитское быдло!!? И для чего их туда согнали.. Зло плодите вы, оправдывая террористов, и поддерживая аккупацию Украины. Знаете, пройдёт время и вам станет стыдно.. Вспомните мои слова!! Включите голову, научитесь мыслить!!! Вас очень сильно наебывают, и обворовывают уже более 20 лет... А вы вините всех... Но только не своего бункерного шизофреника

Серафимка

Наебывают тем, что скоро США уйдёт под воду и им нужно переселение? Не хочу под фото этих людей лить негатив.

Tommy Angelo

Всему своё время)

Пилбил Денях Нидовал

Собакам–собачья смерть!

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот кто за рабочий люд👍

Ар
Арина

Молодые....жалко...😪😪😪

Серафимка

Вообще

Ар
Арина

Война-это страшно....

Серафимка

Во все времена. И везде.

Ар
Арина

🌹🌹🌹

Александр Жданов

и Великое им спасибо!!!

‍‍‍Тыдыщ

Фубля выродки убийцы

Серафимка

О мёртвых говорят либо хорошее, либо молчат. Это не по-человечески.

‍‍‍Тыдыщ

Быть такими как они - вот это не по-человечески

Серафимка

Их нет. Не будьте таким же не хорошим человеком, как эти проплаченные твари, которые гадят всюду и всем

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

чё это за сборище?)

Ал
Александр

Ирония не к месту

Серафимка

А разве здесь имеет место ирония??? Люди 8 лет противостоят в жесточайшей битве за место под солнцем. Люди жить хотят! 8 лет в войне... Как это страшно, Господи...

Владимир ...

В личку напишу.

Белый Тигр

Слава героям