~......Т.к @.Ru......~

"Сколько лет прошло, все о том же гудят провода"?

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Мне часто приходит на ум, что надо придумать какой-нибудь типографический знак, обозначающий улыбку, — какую-нибудь закорючку или упавшую навзничь скобку, которой я бы мог сопроводить ответ на ваш вопрос.

Виталий Сюзев

часть текста песни группы "Сплин" "Выхода нет"..... Все того же ждут самолеты Девочка с глазами из самого синего льда Тает под огнем пулемета Должен же растаять хоть кто-то.....

Елена Толстова

провода всё гудят, а что же им делать, просто люди голдят....о том же, несмело, ты сказала "люблю" и он вроде ответил....провода не при чём....за всё люди в ответе.....

Случайное Сов_Падение

Все того же ждут самолеты
Девочка с глазами из самого
Синего льда
Тает под огнем пулемета
Должен же растаять хоть кто-то....

~......Т.к @.Ru......~

..............благодарна за ответ)

Случайное Сов_Падение

я думала допоёте )))

~......Т.к @.Ru......~

..ой, де не вопрос)))...припев:"Скоро рассвет Выхода нет..."..и далее по тексту))

~......Т.к @.Ru......~

...чего бы еще спеть....надо подумать)

Li
Like®

вот скажите мне, я понимаю что лампочка горит, а вот как керосин по проводам течёт? ни как не могу понять?? :?

Татьяна Рогачёва

"Все того же ждут самолеты .
Девочка с глазами из самого синего льда
Тает под огнем пулемета." 🙂

Виктор Козак

провода действительно гудят попробуйте целоваться под высоковольтной линией

Св
Светик

Все того же ждут самолеты Девочка с глазами из самого синего льда....Сплин...

Vladimir Belok

Если во всём видеть только хорошее, то к лучшему ничего не изменишь.

~......Т.к @.Ru......~

....хм))..тонкое замечание)

Геннадий Болдырев

А за окном , всё также стонут провода, И поезд мчит меня в .......

Константин Павлов

столько же пройдет будут гудеть , пока подземку не проложат.

Тимофей Мешков

времена меняются, на провода грязь налипла, гудят о другом

Павел Прудников

Пора бы уже и перестать гудеть, и приниматься за работу.

Венера Рузанова

сколько лет прошло а по проводам все несется .я люблю

Наталья Мойланен

Хочется продолжить стихами,но сейчас не мой час.

Татьяна Овчинникова

столько лет прошло, а вы все провода слушаете)))

Евгений Цой

проводка старая, я давно в жеу заявку сделал

Ольга Антонова

А сколько лет прошло? и о чем гудят провода?

Ольга Антонова

ну пусть себе гудят они ведь не мешают ни кому.

Виталий Степанищев

Ну не без этого таково их предназначен ие

Лариса Заева

...... о том))) "И дольше века льётся дождь..."