Да Ос

Бесы несколько мешают... но а всё-таки закончу свой рассказ. это не вопрос. что касается любви, рождающейся между мужчиной и женщиной. прочитал книгу: "Таумлер - воин Бога". там есть такой эпизод: герой рассказывает Таумлеру о том, как встретил свою любовь... ехал в автобусе, присел на сидение и ... коснулся коленки девушки... почувствовал "контакт", с юмором сказал о своём "копье". на что Таумлер ему ответил: "встань в строй! копьеносец. когда ты встретишь свою истинную любовь, то контакт будет

Ответы
Сергей Пасека

человек действительно чувствует контакт именно с тем с кем иму и надлежит в этой жизни его почувствовать

Да Ос

то контакт будет не на уровне коленки, а на уровне сердца

Сергей Пасека

значит контакт на уровне духовного понимания и подготовленности

Динара Чакиева

трудно ответить..я еще не встретила свою любовь и пока незнаю)

Да Ос

это не вопрос.... то контакт будет не на уровне коленки, а на уровне сердца

Zhanat Aitmagambetov

Как хорошо сказал, молодец Таумлер, настоящий воин

Да Ос

если тебе не хватает времени, попробуй найти себе дополнительное занятие. заодно и отвлечёшься. уравновесишь реальность с виртуальностью

Zhanat Aitmagambetov

Пробовал, дополнительное начинает увлекать

Zhanat Aitmagambetov

Да Ос

да вы , батенька, трудоголик 🙂

Zhanat Aitmagambetov

После 50 наверно это норма

Анна Бабута

интересный вариант

Да Ос

Хакимжан Сулейманов

совершенно верно

Да Ос

В.
Верони4Ка ...

опять не до конца

Да Ос

Volchica .

и в чём вопрос?

Да Ос

Yara Vakurov

это не вопрос

Да Ос

Игорь Казаков

интересно)

Да Ос

Galina Nebesa

skazki vse eto ❤️

Да Ос

на сказках мы росли, и ещё пока живы духовно

Наталия Дрожжина

согласна

Да Ос

Н Л

забавно

Да Ос

Н Л

Как бы хотелось контактов без прикосновения к коленкам

Ричард Форд

молодец

Да Ос