S4
Sergey 41

Пессимист — это тот, кто чувствует себя плохо, когда чувствует хорошо из страха, что почувствует себя хуже, когда будет чувствовать лучше?

Ответы
Бо
Богиня

по этому поводу отвечу анекдотом:Короче,, лезут два скалолаза на гору,один оптимист второй пессимист, тут у самой вершушки пессимист срывается с криками : Ой мама я падаю,,,,, Тут же срывается оптимист с криком: Лееечууууууу))))) 😄

Светлана Ли

Оптимист - это тот, кто чувствует себя хорошо, когда чувствует себя плохо из радости, что почувствует себя лучше, когда будет чувствовать хуже! Сама не поняла, что написала

Витя Шириф

писисмист это человек каторый живет настоячим ине хочет знать завтрачний день ему все по баробану и зто ево приводит в таску и унынье я думаю так

Вадим Матулевич

писсимист это хорошо информированный оптимист только пессимист- это тот, кто плачется в жилетку. оптимист предпочитает плакаться в дэкольтэ

Светлана Пауль

Какая же увас каша..человек у которого негативный настрой преобадает над позитивным. Проблемы есть у каждого..отношение к ним разное

Рузиева Екатерина

пессимист_ человек который настраевает себя только на плохое. не факт что у него когда нибудь хоть что то будет хорошо.

Татьяна Толмачева

Нет... Пессимист просто не видит (а точнее не ищет) хорошего в обычном, И более реально оценивает жизнь...

Дм
Дмитрий

Так сложно... Как по мне - пессимист это всего лишь очень хорошо информированный оптимист 🙂

Re
Revontulet

да нет скорее человек смотрящий реально на вещи и события, без "тумана в голове"

Молчаливая Галлюцинация

Так зайдите чуток попозжа я отвечу, сейчас еще моЦк не проснулся ))

Татьяна :))

и еще тот, кто пьет таблетку авансом. )) "А ВДРУГ где- то заболит")))

Галина Кабанова

быть пофигистом - чувствовать себя комфортно в любой ситуации

Марина Сергеева

согласна. Но это будет всегда, ни чувства радости, ни счастья.

Жусипбек Дуйсен

что почувствует себя хуже, когда будет чувствовать лучше?

*людмила*

из страха, что когда скажет, что ему хорошо, тут же умрет

Торчина Галина

Ну и закрутил ты Сергей, два раза читала, но это верно

Светлана Разумова

"Пессимист - это хорошо информированный оптимист".

E.n.s. E.n.s.

ну и заковыристо!)) Без 100 гр не разберешься!))

Анна Смирнова

Все так просто,зачем усложняете? Вам скучно?

Оксана Собенина

А ничего у пессимиста при этом не изменится