Олег

Вопрос технарям. 19й век подарил людям открытие электромагнетизма.20й -пластмассы и ядерную энергетику.Что подарит 21й век?На мой взгляд полупроводники,компъюторы ,как и выход в космос и пр.следствие вышеназванных открытий .

Ответы
᠌ ᠌

Угу, и людей безграмотных во всех смыслах.. компьютеры, полупроводники и выход в космос это ХХ век..

Олег

это не меняет смысла вопроса

᠌ ᠌

Не заметили, что я ответила?

Олег

🤔

᠌ ᠌

Чао!👋

Сергій

Все название вами это 20 век, первая половина

Олег

это не меняет смысла вопроса.

Сергій

Пока ни чего не открыли

Олег

нечего сказать -так и не стоит отвечать

Сергій

Так расскажите, что открыли в 21 веке

Олег

может быть откроют искусственный интелект и ,может гравитационный двигатель

Сергій

Может быть, это не открытие

Олег

Я ЖЕ СПРОСИЛ-"ПОДАРИТ" а слово подарит означает будущее время.

Ро
Розочка

....думаю откроют новый вид энергетики...

Олег

например...

Ро
Розочка

...не знаю.. подождем.. не зря коллайдер адронный запускали..

Олег

может быть......