Наталья Северная

Почему В Контакте не загружаются фото в альбом ? ...в службу поддержки оращалась,сделала всё как надо ,а фото все равно не загружаются...у вас было такое ?

Ответы
Наталья Андреева

да.наверное знаний о компютере мало. а может просто попросить его помочь это сделать.ну.как более умелого

Наталья Северная

причина не загрузки не в знаниях ...

Наталья Андреева

попробуйте еще раз.только с позитивом

Наталья Северная

в том то и дело, что уже много раз пробовала ....

Наталья Андреева

убедите себя.что вы это умеете и - вперед!!!

Наталья Северная

убедила ! прошла ад,но восстановила ...представляете пришлось перезагружать браузер по новой и все восстановилось ...

Сергей Ларин

незнаю как у вас но я точно не могу. поменять аватар а фото загружаются

Иришка Смолина

не было, хотя там постоянно что-то, проблемный сайт

Наталья Северная

у меня первый раз такое,обычно фотки всегда без проблем загружала ...

Иришка Смолина

я не только про фотки. висит там иногда то сообщения, то еще что-то

Олег Бакулин

Сбой,такое иногда бывает не ток с фотками

Диля ***********

может от скорости интернета зависит

Зюзя Ня

нет..было другое, сказали подождать.

Любашка Маслова

все в порядке сейчас) загружайте)

Асад Чеченец

Какая у вас скорость интернета?

Наталья Северная

нормальная,раньше всё загружалось моментально,скорость думаю здесь ни при чем ...

Асад Чеченец

А с какого устройства были попытки?

Асад Чеченец

Наверное пользуетесь ОПЕРОЙ

Наталья Северная

ничем новым пользоваться не начинала,а сбой произошел ... раньше все без проблем грузилось ...

Наталья Северная

кстати.что такое ОПЕРА ? ...

Асад Чеченец

Каким браузером вы пользуетесь?

Наталья Северная

все ! Хром удалила и установила заново,всё заработало ...

Варвара Бурлуцкая

Да скачайте другое приложение

Befora

антирекламная прога гнобит

Befora

дополнение - рекламе бой

Станислав

У меня такое было. Написала и сделала все строго по рекомендации. Теперь все нормально.

Разия Машанло

я там не регистрировалась)

Геннадий Шулькин

Попробуйте копировать...

Наталья Северная

попробовала,хоть какой то выход в данной ситуации,пока не наладится нормальная загрузка ... спасибо,ваш ответ самый актуальный ... 🌹

Геннадий Шулькин

Я в этом ничего не понимаю. Сам мучаюсь. Может - перезагрузить... актально - это поменять комп.

Наталья Северная

ну это как раз и не актуально,если при каждой проблеме менять комп,то будем работать только на них ...

Наталья Северная

все нормально ... перезагрузила браузер ...

Геннадий Шулькин

Слава Б- гу! уже стало легче...

Наталия Зинченко

точно такая же история

Наталья Северная

т.е не у меня одной такая проблема ? и давно это у вас ? у меня третий день ...

Наталия Зинченко

я недели 3 пыталась загрузить и бросила

Наталья Северная

перезагрузите браузер и всё получится ...

Дина Анисимова

И не только такое ,,,,,,,,,

Татьяна Пархоменко

Не грузилась пока...

Мираж Иллюзии

не ходок в контакт

Мираж Иллюзии

правда я свое тоже давно не менял...попробую...но не сегодня...

Наталья Северная

всё ! получилось,теперь загружается...следовала советам службы поддержки...нужно было просто почистить браузер ...я его удалила и установила заново,всё заработало ...

Лариса

Надо же! А лица всё равно нет! .. Цветочки...

Наталья Северная

и не будет ! ...читай внимательней вопрос,а не язви...если сказать нечего иногда и промолчать можно ...завидуй молча ...

Мираж Иллюзии

вот я и поменял свою Авку))

Светлана Мостиева

Бывает у них-сбой

Марфутин Евгений

это только у вас

Марфутин Евгений

контакт издевается именно для вами)

Наталья Северная

вот этого не знаю ...надо мной уже несколько дней ...

Иван Ча

Все работает

Иван Ча

CCleaner и не парься быстрее и надежнее

Наталья Северная

ну вы загнули я ж не спец ...

Иван Ча

В поисковик название,скачать, программа все сама сделает

Наталья Северная

не то... почистит и обновит так,что вообще ничего потом не найду,во вторых платная...в чем я так провинилась ? ...

Наталья Северная

удалила Хром и установила заново.всё восстановилось,спасибо ...

Юлия Смит

нет никогда

Vi
Vip-Morda

нафик тебе этот в контакте