Лидия Максимовна

Вы работаете по профессии???

Ответы
Елена Араева

отчасти... сначала училась на программиста, но не нашла работы по специальности. работаю бухгалтером, пришлось еще учиться

Елена Араева

что 10 лет назад?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну вуз обычно оканчивают в 22-23 года 🙂

Елена Араева

в анкете я слукавила... мне больше

Александр Куркович

Слава Богу, нет 🙂 Т.к. у меня есть только военная специальность. Как в анекдоте - корабля под окнами я что-то не вижу 🙂

Любовь Ф

изначально я получила профессию инженера, а потом профессию учителя. Работаю учителем, а инженером нет

Кевин Живёт В России

Успехов вам

Любовь Ф

спасибо

Lydmila Kretova

а вообще кто сейчас работает по профессии, есть высшее образование квалификация одна а работа другая

Николай Шоломон

Андрей, расчитался, но 16 лет отбарабанил, жалко институт, зааочно уучился и м агистрат вымучал\

Катя Ф

1,5 года искала официальную работу не по профессии, не проканало))) да, я работаю по профессии)))

Виктория Нестерцова

да,я в прошлом-фотомодель,а по специальности-визажист-косметолог.одно другому не мешает.

Наталья Дятлова

Как не странно -да.У вас в самом деле немецкая фамилия или это у меня профессиональное?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это ник,а не фамилия

Dr. Сhaos

Ну что вы, глупости какие, в стране где все наоборот это большой риск быть непонятым)

Лю

Нет к сожалению.По профессии я государственный служащий, а работаю в автобизнесе)

Elza *****

По профессии филолог, а по факту-военный пенсионер,хотя школе отдала 7 лет жизни.

Инна Климина

Работала, когда училась и практикую на дому, а в трудовой книжке не одной записи.

Ольга Динер

да я водитель им и буду всю жизнь. хочу еще усовершенствоваться в этой сфере

Елена Абраменко

Да, работаю, еще и подрабатываю по профессии! Оччень она у меня прибыльная! 😄

Лариса Яковлева

Отвечаю на глупые вопросы в интернете. Потому - что я знакома с психиатром.

Таня Короткова

А кто ж в такое время работает по профессии? Сейчас бы дворником устроится

Неизвестно Неизвестно

да у меня 4 профессии и на каждой прфессии у меня стаж в трудовой книжке

Ол
Олеся

Да, но спустя много лет поняла, что не в том направлении пошла работать

Евгений Комиссаров

У меня их несколько.Сейчас сижу на диване,на пенсии по инвалидности.

Svetlana Solovyova

Да, работаю потихоньку, только пока что "в стол". Писательница типа.