Da
Darina

А скоро 23 февраля-какие подарки дарить будем.. или опять носки?🖼

Ответы · страница 2
Андрей Крамер

я бы не отказался от личного самолета или вертолета но раз денег нет, пойдут и носки

Владимир Авраменко

Мне хватит подарков, в прошлом году задарили, хоть может передарить кому-нибудь!?

Гарсон №2

опять носки + трусы + футболка в комплекте.. желательно х/б ... черный, белый, серый)

Сергей Мычко

🖼 хороший стол с хорошим ночным продоожением - куда более симпатично!!!

Ан
Андрей

Носки сейчас тоже круто дарить))) они в банках законсервированных продаются)))

Da
Darina

Да, видела такое...прикольно)))

Ан
Андрей

Как подарок, оригинально)))

]~
]~[∆¢Tя

Да вот ищу пока,но мне парное надо. 23 февраля у нас день свадьбы родителей

Da
Darina

Время ещё есть

]~
]~[∆¢Tя

Есть. Накрайняк просто большую икону Петра и Февроньи куплю

Da
Darina

🖼

Пушистая

Посмотрим сначала, что мне подарят 12го) от этого и будем отталкиваться 😆

Da
Darina

Хорошо подождём..☺️

Edward

глобус у меня уже есть)))) подарите мне бинокль))) а лучше циркулярку)))))))))))

Da
Darina

Бинокль зачем?)))

Edward

за девчонками подглядывать))))))))))))

Da
Darina

Ого....в каких форматах подглядывать)))

Edward

)))))))) шучу)))) обычно я девчонок близко разглядываю)))) особенно глаза, люблю девчачьи глаза)))

Da
Darina

Я поняла что Вы шутите.)))

Edward

😊🤗💐

Ма
Максим

Главное что б было от кого а там не важно😉носки или труселя в горошек😁

Ма
Максим

Ну хорошо конечно🥂😊но НООО не дремлет😁😁😁😎

Da
Darina

Пусть пока поспит😁☺️

Ма
Максим

Ну ладно🥂😁красивое имя кстати Дарина😊

Da
Darina

У тебя тоже ничего☺️

Ма
Максим

Вот именнно😜ничего а Дарина эт вам не хухры мухры😁😊

Николай

Ну пусть носки...они ж за год стёрлись...вон сколько народу в портянках

Fi
Fil41

Да не важно какие ,главное поздравить и внимание вот ,что главное ..

Александр Митич

только по-разборчивее: не надо два левых или два правых...😆🌷😏

Da
Darina

Хорошо ..учтём ваше пожелание😁

Петр Милютин

Не знаете что выбор большой : кружка ,дезик, пена для бритья итд.

Александр Былков

я только за,чем больше,тем лучше-загрязнились,выкинул-красота!

Da
Darina

И думать не надо что подарить))

Александр Былков

а чего голову ломать,крайне полезная вещь

Da
Darina

🖼

Ми
Мира

Ничего мне буду дарить, я не справляю такие праздники бабуинов

Da
Darina

Ясно..

Анна

нет танчики будем делать ...носки в рулончик и сверху коньяк 😉

Da
Darina

🖼

Степан Удилов

Консервы с носками! Ведь какой то дебил до этого додумался!

Андрей Григорьев

А чё, не помешают носки, прошлые уже износились совсем)))

Da
Darina

Вот и отлично... думать не надо)))

Сергей Кузнецов

Зачем? Я себе подарю бутылочку Гленморанджи и Мартеля.

Владимир Ревазов

Ну да, кто подарит новую видеокарту 30 серии? Таких нет)

Da
Darina

Все пожелания к своей женщине...