Елена

скажите вам не обидно за свой народ за такую заплату и цены в магазине??

Ответы
Ал
Александр

Теперь уже ничего не изменишь,не навредив стране.Так что никаких революций,пока Америку в намордник не упакуем.Грамотно нас подставили,как всегда.

Елена

у меня не получится из за травмы снижение слуха!

Ал
Александр

Так это не помеха.Даже лучше,есть дополнительное средство давления - обокрали инвалида!

Елена

я не умею всем этим править .научите!

Ал
Александр

Тогда лучше поискать того,кто более уверен в своих силах. Соседи,знакомые.

Елена

нет .мне было 25 лет когда произошла травма все отвернулись.

Арка Нах

За народ - обидно. За зарплату - не очень. А вот цены... Рубль окрепнет и цены встанут на место.

Елена

так это всегда было.

Арка Нах

Вот поэтому и приходится очень много читать)

Елена

если только вы залезете в почту кремля!то многое узнаете

Арка Нах

Всему своё время)))

Елена

напишите мне первой что пишут

K+
Konstantin ++++++++++

За народ нет, а вот за правительство которое сделало такую жизнь народу, очень обидно

Елена

что им до простых смертных у них зарплата 450 т р

K+
Konstantin ++++++++++

вот это и обидно

Владимир Пермяков

не надо мести всё с полок - цены расти так не будут, чего ж самим на себя обижаться?

Елена

я вот не мету .а люди в панике!

Владимир Пермяков

и я не мету, но нас мало, а их больше полстраны

Елена

ты пойми людей особенно стареков они сколько всего прожили

Владимир Пермяков

я то понимаю, потому мне "не обидно за свой народ за такую заплату и цены в магазине"

Елена

сделала ошибку пишу быстро не проверяю а вы копируете .

Владимир Пермяков

нет, я просто ответил на вопрос

Николай Штарёв

очень обидно больно душе когда видиш как бабушки милыстаню просят

Елена

пенсия копейки свекровь моя получает 5900 это не деньги

Николай Штарёв

лен система не совершенна

Елена

иногда думаю что да!ведь как была мин пенсия и осталась а у нее сахар.таблетки на 2 тыс плюс ком услуги.как жить?тому у кого заплата 450 тыс не волнует

Николай Штарёв

это факт

Избор Коловрат

ещё омерзительнее не патриотиз и тупость многих

Котик - Наркотик )))

ВОТ И ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВОПРОСЫ НАЧАЛА ДЕВЯНОСТЫХ ...

Елена

вы правы

Андрей Вечник

очень обидно за долготерпение людей

Андрей Вечник

да вот ленинов бы нам и не надо больше

Елена

смотри ..мы неуважаем никого сейчас наши дети ничего не боятся а помнишь раньше слово родителей в школу вызывал обморок ведь жили на 10 руб неделю а мороженое ..все таки раньше был страх.вспомни ведь лучше было.

Андрей Вечник

ну что-то было лучше, что-то было хуже, я против ленина потому развитие подразумевает не "все разрушить и заново построить" а плавный переход из одного состояния в другое, а эти перцы всё изнахратили как хотели, отстроили заново невероятнейшей ценой человеческих и иных ресурсов и опять все похерили, опять строим все заново

Елена

ладно давай вспомним ельцина ...как хорошо?он вообще пьянь!горбачева тот пытался все постепенно сделать но ...

Андрей Вечник

я и не говорю что то что было потом хорошо, в этой стране вообще всегда все плохо было то войны то смуты...

Изя Кацман

наверно всех устраивает если молчат

Елена

в этом наша беда надежда на авось

Изя Кацман

в этом горе пора вставать с колен

Елена

только не как в украине

Изя Кацман

украину если б не терзали из вне давно бы уже навели порядок, украинцы хоть не молчат когда их давят

Елена

а что толку голодные холодные бомжи в целом

Изя Кацман

ошибаетесь мы живём хорошо и за свою свободу порвём но тяжело бороться против превосходящих сил

Елена

вот вот .тут все зависит от правительства!но все предрешено .в целом мне украина нравится бабка моя от туда родом

Alexey,D

Скажи спасибо,что бомбы не падают...

Елена

кому?

Alexey,D

Пока судьбе

Елена

а если будут падать что делать смиряться и говорить спасибо!

Alexey,D

Вот тогда станет точно обидно и за народ и за правителей

Елена

если будем живы

Alexey,D

А это уже другой вопрос...

Anushik Voskanyan

Мне обидно за все человечество

Елена

видно кто сидит на верху обидно только за себя

Ли
Лифтёр

Не хлебом единым жив Человек.

Елена

я не обижаюсь и все это вижу!вопрос был !!!!

Ли
Лифтёр

Очень обидно. Я только к 40 годам стал жить в достатке. И все равно работа, работа, работа.

Елена

понимаешь кто жизнь строит кто карьеру а кто семью!а я так плыву по течению.муж такой несу все на себе.типичная баба!

Ли
Лифтёр

Соболезную. У меня полная семья с двумя взрослыми сыновьями. Старший уже давно впрягся в лямку. Работает по 12 часов в день. Не воровать же...

Елена

у меня сыны еще подростки.иногда устаешь хочется все послать и жить одной!вот где красота!

So
Sokroviche

вы к Президенту обращаетесь?

Елена

ну да он мой брат!

So
Sokroviche

а с братом каким то другим способом не общаетесь?

Елена

нет мы поругались 😛

*chef *

неа, нам татарам все равно 😄

Елена

почему?

*chef *

а че горевать? все, что необходимо - есть, голодомора - нет. А потуже затянуть пояса иногда полезно для фигуры

Елена

тьфу на тебя!а детям как жить?

*chef *

так же

Елена

тут не в национальности проблема я вот башкирка тоже масульманка а что?страдаю как все.

Б.
Бес ...

я эту цену не утсанавливал

Елена

ты хочешь эту платить ?когда красная цена 5 рублей!

Б.
Бес ...

тут хочешь обижайся хочешь нет, суть не изменится

Елена

ты прав!

Б.
Бес ...

вот так

Елена

все равно что то будет не знаю хорошо или плохо!

Б.
Бес ...

это да

Артём

ну а что можно сделать?

Елена

протестовать

Артём

ну и митинги тоже запретили ведь в стране

Елена

тут митинги не помогут нужна радикальная мера типа хакеров

Артём

Хакеры нужны для того, чтобы что-то разузнать

Елена

вот вот а там по ниточке и клубок раскотаем.а митинги нас на 15 суток только упекут

Миша Чернов

и что вы предлагаете?

Елена

тогда только все начиналось .надо было тагда все контролировать но мы выбрали ельцина

Миша Чернов

НУ ЛЕГКО СКАЗАТЬ-он пришёл на волне популизма- и притащил Гайдаров разных

Елена

мы виноваты!

Миша Чернов

и чем же? тогда всё шло по течению плыло

Елена

просто мы привыкли что а нас решают идти по поводу масс.как в комунизме

Юрий Ядришников

Больно... А Вам?

Елена

и мне !тут всем обидно но....

Вадим

это рынок

Елена

ну да !сколько можно свой народ гнобить

Вадим

а что Вы предлагаете?)

Елена

а что я предложу!!я не ленин и не сталин сейчас его начала понимать.

Сергей

Обидно..

Елена

что придумать?

Сергей

Посмотрим что дальше будет...

Елена

если так говорить то нам все на шею сядут

Сергей

А президент нам на что? Огромная страна так плохо живет.. Что сил нет На это смотреть.. Не все конечно... Но огромное большинство... Кто будет думать о всех людях в стране? О ВСЕХ!!! Был вопрос недавно... Кого бы Вы пригласили на чай? Я написал.. Президента! Пусть приедет посмотрит сколько у нас заварка стоит...

Елена

не дурак же он знает на сколько спекулянты все взвинтили.понимаешь сейчас гласность что хочу то ворочу .никто его не боится типа где он и где мы ..ему надо тактику сталина на месяцок взять

Сергей

Верно мыслите... взять все в свои руки под жесткий контрольль... и зачистка рядов нужна несомненно...