Айтимбетов Тажимахан

Какое ваше любимое занятие?

Ответы
Fedor Shkenev

Ну... Они совершенно разные... Ну вот я люблю за грибами ходить... Но это же только осенью... Вот я люблю в походы ходить-уже лет 30 сплавляюсь(сегодня, кстати-взял билеты-26го-на паровоз-и поныряем!)... На велике месяцев 7-8 в году катаюсь... Пивка с друзьями засидеть-милое дело... С барышнями пообжиматься-тоже не мимо меня...

Натали

☺️

Натали

какая честность!

.тургенев .

ЧТО ТО ИЗОБРЕТАТЬ .

Fedor Shkenev

Товарисч Сусанин-для Васс-теперь Глонасс!

Екатерина Шабельникова

В зависимости от того,чем приходится заниматься.Готовить,раньше шила,вязала.Огород,засолка.Общение по -интернету.Чтение!Любила кататься на коньках,лыжах,велосипеде,купаться.Смотреть интересные передачи.Научные,исторические ,археологические.Не люблю -религиозный опиум,гадание,предсказания.

Десант

Да вот, раньше сам рисовал, выжигал, а теперь станок с ЧПУ, управление с компа сделал, чтобы лазером сам вижигал, теперь колдую над фрезерным станком, чтобы вырезать из дерева поделки, иконки и прочее, но уже не самому.

Десант

вот такие вот пироги, а у вас какое любимое занятие?

Катерина:)

Наверное не одно, нь одно из них это общение

Десант

да у меня тоже не одно любимое занятие, с утра секс любимое, потом остальное ))))))))))))
3D графика и анимация нравится, фотография и видеография, летом помидорчики люблю выращивать в теплице и огурчики и тд и тп

Десант

😁😁😜

Нина Владимировна

Рукоделие -вязание и вышивка и стряпня. Очень люблю баловать мужа всякой всячиной, особенно когда заканчивается лето и уборка урожая на огороде. Целый день стояла бы у плиты, да он ругается, что много газа жгу

Светлана Лазоревая

Думать о прекрасном. Как будет хорошо, когда закончится восхождение Земли. И всем будет спокойно за себя и других. Где нет войн, нет тревог и сомнений. Где почитают родителей и нет сирот. Где улыбаются люди!

Мунира Шай

я по гороскопу обеьяна - не люблю чем то постояным заниматься Вышила племянику картину крестиком " Волки в лесу" - побездельничаю и начну вязать куклу "Домовиха", а то домовой один скучает,,,

Ольга Судомляк

Их много. Люблю попеть с друзьями под гитару, почитать стихи. Люблю готовить. А еще отдыхать на дикой природе. Обожаю воду! Купаюсь в реке с 1апреля по 26 октября. Много в жизни интересного.

Владимир Куниш

вы офигенны)

Ольга Судомляк

Спасибо

Ма
Мариша

Стыдно признаться, но очень люблю танцевать. Хотя, занятием это трудно назвать. Ну и еще вязать крючком. Последнее редко получается, потому что стала пропадать в инете я! Это плохо!

Галина Брынзарь

В ПЛАНЕ,,,,Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ,ЧТО СВОЙСТВЕННО ЖЕНЩИНЕ НЕ ЛЮБЛЮ МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ,КОГДА ПРОСТО РАССЛАБЛЯЕШЬСЯ и потом не можешь себя настроить на *лирический лад*

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Отбросив ханжество - секс. И многое остальное. Ведь жизнь разнообразна и одно любимое занятие быстро приестся. А посему перемежаем и другими интересными😁

Дмитрий Счастьедар

я писатель фантаст, есть 3 докторскими диссертациями и высшая научная степень по... не важно,.. люблю самолётики из бумаги делать и пускать через балкон.

!!
!!!

Так мило)) самолётики бумажные))))

Дмитрий Счастьедар

С пожеланиями )

!!
!!!

Ух ты милота какая, такой позитив)))

Вероника Королевская.

Дмитрий,так ты талант!

Сергей Королев

Наверно по настроению, то одно то другое, бывает и по работать хочется, а бывает и отдохнуть, так и с отдыхом бывает по активней, а бывает очень пасивный

!!
!!!

Точно под настроение, но читать почти всегда))

Edward

люблю ремонт делать, люблю в комп игры играть, пиво пить с друзьями, на машине ездить, музыку слушать, ну и сексом заниматься с женой очень люблю)))))

!!
!!!

👍

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Я люблю с образованными людьми в проходку ходить. Ноги, видите, для того человеку и даны, чтобы бить ими землю. Потому они и растут не из головы.

Гена Трус

я работаю далеко от дома,в другой стране.и больше всего мне нравится проводить время с женой и своей маленькой дочуркой,когда приезжаю домой.

Романа

В чистой, тёплой комнате, слушая хорошую музыку, а лучше книгу, попивая кофеёк, что-нибудь сотворять: красить, клеить... Красоту какую-нибудь)

Романа

🖼

Михаил Косарев

Красавица

Романа

☺️

Aлексей

🖼

Романа

☺️

Галина

Рукоделие ,да вот этот паразит прицепился ,никак не переборишь ,так магнитом своим и тянет . САМА ВНУКА РУГАЮ ,А САМА ОТОРВАТЬСЯ НЕ МОГУ

Tatjana Voisniene

Читать где угодно,в кровати,на пляже,на даче,на природе,на балконе...чего нибудь жевать,желательно чтоб солнышко было,хорошая погода:)

Я люблю подменять мужа на его любимой работе ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ .ТРУДНО КОНЕЧНО НО А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НАДО И МУЖУ ДАТЬ ОТДОХНУТЬ

Cергей Афанасьев

Их много)) самые любимые: танцевать, петь, плавать, слушать музыку, кататься на коньках и велике)) не могу что-то одно выбрать))