Айтимбетов Тажимахан

Какое ваше любимое занятие?

Ответы · страница 4
Сергей Капустин

готовить что нибудь вкусненькое и необычное и ремонтировать любую электронику...

Натали

Супер!

Jelena Auster

Самое любимое занятие это поспать, но увы не каждый день могу спать сколько хочу.

Я Не Знакомлюсь

Воду в ступе толочь,ну или воздух пинать,ну или из пустого в порожнее переливать)

Katerina Burkunova

Ни о чем не думать глушить сдобные трубочки с печенюшками пить кофе и тут сидеть

Иван Жестокий

много любимых занятий в одиночестве или в компаний ? я всегда немогу выбрать...)

Камил Камилов

Моё любимое занятие тут и это круглосуточное проведение викторины 🖼

Алекс С

движение с душой а это к мечте из детства яхтинг путешествия поиски сокровищ

Катерина:)

Класс.

Алекс С

мечта с детства)

Katastrofa

Тралировать релегиозных фанатиков или оборзевших от валсти модеров в играх

Роман Макаров

Прослушивание музыки! 🙂 На мой взгляд, это - лучшее, что можно было придумать!

Raynor

Прислушиваться к своей музе. Вот только она повадилась долго где-то плутать.

Лейла Балашова

управлять авто среди адекватных водителей уважающих друг друга на дороге)

Ce
Cerega

priezzhajte k nam v germaniyu... 🙂

Алёнангел Альхова

играть в волейбол с старыми знакомыми, как жаль, что сейчас это недоступно.

Ер
Екатерина реальная

В отпуске - отвечать на глупые вопросы. А повседневно - ой как много всего....

Cергей Горбатовский

Занятие любовью , так и называется. Что вы тут двойные стандарты разводите!

Галина Вишнева

у меня их много: петь люблю, плавать в море и др. Одного Самого любимого нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин.. ну напишу и что... вам думаете понравиться? ... мастурбация блин нафик

Катерина:)

Блин я вас не заставляю отвечать, можно просто и мимо вопроса пройти.

Алекс Венцель

Пишу неплохие рассказы, люблю что-то мастерить. Обожаю любое творчество...

Катерина:)

Здорово)

*людмила*

подушку обнимать, люблю повеселиться, особенно пожрать, да много еще чего

Альбина Кучумова

ХРУСТЕТЬ ОСЕННИМИ ЛИСТЬЯМИ-ОСЕНЬЮ; ХРУСТЕТЬ СВЕЖЕВЫПАВШИМ СНЕГОМ-ЗИМОЙ!

Валентина Радионова

их много. Занимаюсь йогой, астрологией, Люблю творчество. Пишу стихи, пою,