Капитан Блад

Прогноз ЦБ - Инфляция в 2023г 4%
По ощущению-20-30% ?

Ответы
Ев
Евгений

не верю.. Голикова сказа у нас сейчас Мрот превышает прожиточный минимум на 4.3 % - вы что дискридеруете власть? а пройде-те ка

Капитан Блад

Голикова к ЦБ не имеет никакого отношения,

Ев
Евгений

и к моей жизни ни ЦБ ни Голикова

Капитан Блад

Если ты не россиянин , то да.

Ев
Евгений

я россиянин - и я ноль - в армию - пожалуйста

Капитан Блад

Как говаривал генерал Лебедь- " Как мир , так сукины дети. Как война- Братцы"

Михаил Батов

Правильно! Вы же пишете ЦБ, а надо - Центральный Банк. Так и они: надо писать инфляция 20-30%, а они - 4%...

Валерий Воронов

А в действительности 50-70..в ноябре на вахтк летал 7400 с багажом , теперь 11 600 без багажа..багаж 2400

Мила Видная 🇷🇺

Вам видней во Франции,какая у вас инфляция, тяжело, сочувствуем😥

Чужой

Не верь глазам своим, сказано 4% значит так и есть.

Капитан Блад

Ага , Не верь глазам, верь моей чистой совести))))

Чужой

Вот вот.

Галина

Год еще далёк от кончины, а уже просчитали .

Капитан Блад

У них работа такая, А нам ощущать

Галина

придумают ,а Центробанку ,что выгодней то и выставляют .

Иван Иванович

Это заметно нам, кто живет в деревеньке..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А на что уже выросла цена в этом году?

Капитан Блад

На дату 20 февраля 2023 г. рост цен в России составляет:продукты 5 – 34%;авто 15,2 – 17,1%;бензин — без изменений;электроника 20 – 30%;недвижимость — 15%.
При этом инфляция еженедельно повышается на 2%, по прогнозам среднегодовая будет в пределах 12,5 – 17%.
Цены на продукты питания (в рублях)до-после Разница в руб.в %-ах.Гречка102-116+14р.13%.Рис88-96+8.8%.Мука50-56+6р.11%.Хлеб.37-38+13%.Сахар55-63+8.13%Яйца (десяток)76-80+4.5%Растительное масло.91-14+15.13%.Картофель31-47+16.34%Капуста42-56+14.25%.Свинина425-469+4.49%.Говядина440-480+40.8%Молоко59-73+14.19%.Творог230-300+70.23% Жри , нехочу.🤣

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это рост цен за год или с 1 января 2023 г.?

Капитан Блад

С начало года , Прошлогоднее уже никому не интересно .В том году был 12% Вы людей по себя судите? Все хотите меня поймать во лжи. Меня удивляет, почему все эти данные сами не хотите найти и смотреть?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я поищу по своему региону. Скажу только достоверно, что ни сахар, ни мука, ни крупы у нас не подорожали. Это точно. Овощи и молоко в это время всегда дорожают, а летом дешевеют

Капитан Блад

Какой регион?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

58. Но за март итоговых цен нет пока нигде. Сужу по январю-февралю

Галина Гриднева

зарплата 20 тыс по ощущениям 120

Капитан Блад

Лишнее куда деваете? У меня наоборот . Пенсия 24т ,ощущается как 15т

Галина Гриднева

Да шучу я. У меня у самой 25

Павел 2000

Погоду, лучше посмотрите...

Капитан Блад

Или так,

Павел 2000

Значит, никак... Нет ответственности... Еще раз... Будет, как решит цб, по отношению к своим контрагентам...

Капитан Блад

Инфляция от них мало зависит.

Павел 2000

Напрямую... Без исключения, все цены и издержки зависят от рекомендаций цб...

На
Натощак

Это жиды под шумок орудуют

Капитан Блад

Ага , И воду всею выпили,

На
Натощак

а ты посмотри кто в правительстве и думе

Капитан Блад

А кто же их избирал? Жиды , Кто фальцифицировал выборы пачками впихивая бюллетени в урны, Переписывали протоколы . Жиды? И кто их терпит , Жиды?

На
Натощак

а они с 17 года власть не отдавали

Капитан Блад

А кому отдавать, раз всех устраивала И сейчас 85 % население довольны,

На
Натощак

Да всех нормальных перестреляли , а многие за кордон убежали и остались одни придурки и размножились

Капитан Блад

Ну что же делать -" Каждый народ заслуживает своих правителей"

Николай Вогарь

Ощущение - это не прогноз!

Капитан Блад

Ага..Не верь своими глазам , Верь моей честной совести .( Прогнозу )

Angel Wings

Так и есть- зашкаливает!(((

Романа

Точно)) И в 22-м не ниже.

Сервисный Центр 99

каким местом ощущаеш

Капитан Блад

А ты?

Сервисный Центр 99

брешешь на ветер

Капитан Блад

А ты на что?

Сервисный Центр 99

Еврей что ли?

Капитан Блад

Нет .башкир. А ты мокша что ли?

Сервисный Центр 99

попугай?

Капитан Блад

Вот и не чирикай,

Катя Катерина

По зарплате так все 50

Женя Пивнёв

А по карману все 50 .😁

Ле
Леонид

Будет как ощущается

L.
L...

По ощущениям - 100)))

Владимир

везет французам