***

Пионы зацвели))) Это тот запах, который заставляет меня плакать от вселенской любви и счастья просто жить, обожаю их))) А какие мелочи жизни радуют вас?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Пионы! Мои только только проснулись..три недели назад снег лежал)) у нас сирень вовсю и каштаны.. красиво..
А счастья мне добавляют стрижи.. люблю их радостные голоса ..

***

Славно)

На
Наталья

Конечно. Чем дольше будете жить, тем больше поводов для радостей будете находить. Поверьте старой черепахе Тортилле.

Волга

У меня пока герберы зацвели,пионы и розы,думаю,через недельку...просто радуюсь жизни во всех её проявлениях 😊

Вакиль

Прохладное утро.,утренний кофе, щебет птиц, запах цветущей черёмухи...сопение половинки на моем плече,)))

Ал
Александр

Может....это и не мелочь....Но, меня радует, когда глаза в глаза...И ничего уж с этим поделать нам нельзя

***

Любовь с первого взгляда?)

***

Разве она бывает? Только в шутку

Ал
Александр

Исхожу из собственного опыта...Бывает

***

Я более прозаична, у меня не бывает

***

Спасибо, и вам

Милота))

Смеющиеся дети, пение птиц утром в окно, цветущие деревья и сами цветы, хорошая погода

Се
Сергей

Хорошо вам....а у нас ещё пионы из земли не вылезли

***

🖼

Милота))

Вылезут, еще время не пришло

***

У нас зп маленькая)))

***

Ага, такая считается хорошей

Демонолог Миднайт

Мне нравится теплая майская ночь, когда в теплом воздухе пахнет цветущими растениями

***

Восхитительно

Демонолог Миднайт

Ой, тавтология)) извините.

***

Прощаю))

Роман Незнамов

Цветение конопли и увядание мака! Оч трогает мою чувствительную душу и обаняние...

Александр

У меня тоже зацвели, нужно красный приобрести, есть белый, розовы и желтый.

***

У меня бутоны у тёмного, но он не красный, а скорее вишнёвый. Потом фотку покажу

Александр

Хорошо и название если можно.

Дмитрий

полевые цветы радуют .и всякая мелочь могу камешкам радоваться .🤗👍🤣

Семён

Пионы, это что, сокращённо пионеры, ведь завтра же день пионерии ... ???

***

И мой день рождения)

Семён

Аннушка, я вас завтра обязательно с этим днем поздравлю ...!!! У меня иродная сестра Анна и дочь Анна и бабушка, которую сожгли немцы в концлагеря, тоже была Анна, так что вот такая история....

***

Ого, какое для, вас это имя исторически важное

Семён

Да, вот так сложилось в жизни ...

Ир
Ирина

Ого...у нас ещё далеко до этого....Но, действительно, это прекрасно

Dima_1_Го

Почки ранней весной, раньая зелень, жаль нет фото, скинул в комп

Вера Гудкова

Меня многое радует,природа просто восхищает! Люди Интересны.....

Павел Лелеков

Утро, я проснулся это уже хорошо, жив, здоров это уже прекрасно!

Елена Кошкина

Пионы были на свадьбе. Весь дом в пионах До сих пор вспоминаю.

Zаиц Харофый

Надо будет понюхать пионы. Тоже поплачу. А как они выглядят?

Ро
Роза.

Тоже иду любуюсь, вдыхаю запах весны... Акация у нас цветёт...

Слава Касьянов

Как Вам мало надо! Другим и весь мир подавай, не на сытятся!

***

Я эконом вариант

Слава Касьянов

Разве что так!

~Леди В Кедах~

А меня радует - радость других. Особенно стариков. До слез..