Ирина

Заходя в интернет, помни- кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить! А Вы, часто супы жарите? 😄

Ответы · страница 7
Вячеслав Супрун

и такое проходило , но не часто, а вот суп из скороварки по кухне то летал

Ирина

Феномен, летающие тарелки чаще можно наблюдать, чем летающие скороварки, успели видио ролик сделать?))))

Вячеслав Супрун

неееее,,, не скороварка полетела, я решил открыть и посмотреть -готов ли супчик (по 22коп -из пакета "овощной с мяском"), газок убавил, клапана перестали свистеть, крышку повернул иииииии,,,,,,,,, на тебе,,,,,супец по стенкам разлетелся,,,,кто бы подсказал, что надо под холодную водицу остудить то бомбу эту,,,,,,,,,а тогда и видеокамер то не было, общага-лихие 90е,,,время-сказка,,,,как будто и не было, как сон, порой и сам сомневаешься-было ли,,,,вернуть бы, так БЫ мешает

Ирина

Понятно, молодо зелено, зато теперь опыт!))))

Вячеслав Супрун

взаимно и с благодарностью

Максим Подорожный

Сама ответила, сама задала, да и ещё смеёшься... А вам к психиатору пора...

Ирина

Хотела обидеться, но передумала. А психиатра ежегодно посещаю, так что проблем нет.😝

Максим Подорожный

Отлично, обычно больные либо посылают, либо говорят что здоровее всех. А здесь класс...

Ирина

Ооо.... прям прослезилась!))))))

Иришка Лоншакова

))) у меня таймер на плите))) он пищит периодически))) такая напоминалочка)

Иришка Лоншакова

да не))) просто муж вредный и пожрать любит... спалю суп так он меня же за место супчика и стрескает))))

Ирина

Понимаю, у самой такой же!))))

Сергей Ткачев

ДА.. ПАРУ РАЗ ОТЛИЧИЛСЯ... ТОЛЬКО Я НАПИВСЯ.. АЛКАШ... ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ

Ирина

Раскаяние первый шаг к исправлению!))))

Сергей Ткачев

СПАСИБО... НЕ ОЖИДАЛ ТАКОЙ КРЕПКОЙ ПОДДЕРЖКИ..😊

Ирина

Обращайтесь в любое время!)))

Сергей Ткачев

ХОРОШО.. Я ДОБРЫЙ И ПУШИСТЫЙ... И ПЬЮ РЕДКО... ХОТЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШЕ С СЕМЬЕЙ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЕНИ

Сергей Ткачев

РАБОТА.. СЕМЬЯ БОЛЬШАЯ.. НАДО ПОМОГАТЬ

Karina Varderesyan

Нет. Я варю очень вкусные супы и не отхожу от плиты, пока все не закончу

Ирина

Очень правильное решение!)))

Ирина Гук-Колесникович

Ох, бывает иногда, правда не суп, а картошка как с костра с корочкой😄

Андрей Копылов

В кастрюлях никогда 🙂. Но без косоворотки суп напоминает помои!

Can Su

В основном яица варю таким способом потом взрываются как попкорн😊

Ирина

Вы, шестой человек, который так варит яйца!

Can Su

И то хорошо я думала только я все забываю спасибо🌸

Ирина

Да не за что! Удачи!🌷

Стеко Меxicano

я про суп не забываю по одной простой причине - очень кушать хочется)))

Ve
Vera

ох, случается. Но чаще жгу чайники)) Поэтому обзавелась "свистунами"))

Ирина

Предусмотрительная👍!))))))

Ve
Vera

ага..Еще бы научится вареную картошку в печеную не превращать)) Кастрюль не напасешься)) И кто токо придумал этот интернет?))

Владимир Савчук

Если судить по вашему опыту, то не стоит его использовать - это факт.

Ирина

Как Вы все разложили по полочкам, А не слишком ли быстро Вы ставите оценки не знакомым людям? Думаю это тоже не очень красиво!

Владимир Савчук

Да, конечно... Согласен. У меня и в помыслах не было давать Вам оценку. Я только констатировал факт, следуя вашим комментариям. А получилось то, что Вы сами себя загнали в угол. А сейчас видимо, Вам сказать больше и нечего, Как то, вот так!

Ирина

Хм... видимо вы не до конца прочли то что я написала, Ни когда не вредно посмеяться НАД СОБОЙ!

Владимир Савчук

Следуя Вашему примеру, по Вашей просьбе, делаю для Вас специально повтор комментария (якобы вами не прочитанный). - Ирония - это насмешка. Так почему Вы не смеётесь над собой, а хотите посмеяться над другими? Это уже кураж с вашей стороны. -

Ирина

не понимаю с чего вы решили что только над другими то, над собой тоже.

Ан
Анна

Нет, для кухни есть планшет. Но есть шанс его искупать или стукнуть.

Aybeniz Maksimova

И супы ,и кастрюля ,и чайники, все кухонные предметы люблю жарить ))))

Надежда Богомолова

супы нет а картошку да и стараюсь что-то делать не играть не писать

Ирина

Нет слава Богу, пока еще ни чего не спалила!

Надежда Богомолова

вот видете хорошо и не надо чтоб не чего не пригорела

Ирина

🙂 🌷 🌷 🌷

Анатолий

Кастрюля жарит,когда выкипает жидкость.об этом спросите у хозяек?

Виктор Маркелов

Да, уж... Если бы кастрюля ещё и звонила, когда заканчивала варить...

Сергей Бычков

мы из супов делаем уголь...активированный,он полезный для желужка

Ирина

Хорошо, В хозяйстве все пригодится!))))

Алексей Корнев

не про бывал, супы жарить ,а вы про бывали, их, жарить и как вкусно ?

Ирина

К счастью тоже пока не пробовала, но знающие люди не рекомендуют, говорят гадость еще та!))))

Надежда Коротаева

А после жарки она начинает печь и потом шкварить, ну а за тем жечь.