Макс Апыхтин

Что лучше ноутбук ли стационарный комп для современных игр?

Ответы
АЛЕВТИНА ИВАНОВА

комп ноут не предназначен для этого быстро ломается клавиатура

Ел
Елена

лучше комп, если есть место для установки и деньги для покупки.

Макс Апыхтин

Ясно, спасибо учту☺️

Анна Лубенцова

За компом надо работать, а не портить зрение в играх

Макс Апыхтин

точно но иногда и поиграть можно

Анна Новикова

ноут удобнее его можно взять в отпуск и играть лежа

Макс Апыхтин

Вот именно об этом я тоже подумал. Ну а если так смотреть то комп наверное лучше потому что ноутбук какой бы он ни был мощный всё равно комп мощнее в несколько раз.

Анна Новикова

ну у меня ноут я довольна.

Людмила Туранина

в инете посмотри - там для шибко умных все написано

Макс Апыхтин

Я не шибко умный. Просто поинтересовался.

Людмила Туранина

что сделаешь.если время для вас не властно

Макс Апыхтин

Да время то кок раз токи для нас очень властно.

Наталья Лемякина

Стационарный комп)))ноутбук если очень дорогой)))

Вячеслав Алёхин

Если нет необходимости переносить то комп

Ксения Катрич

Лучше детей заведи и с ними занимайся...

Алена Абышева

я не увлекаюсь компьютерными играми

Виктория Уголкова

Стационар, хотя и ноуты есть крутые.

Милашка )))

Мне кажется лучше будет ноутбук

В!
Виктория !!!

современный стационарный комп;)

Акрон Акронисов

Однозначно стационарный.

Макс Апыхтин

Да тоже так думаю. Но на всякий случай решил спросить.

Акрон Акронисов

Ты сравни начинку, железо. И увидишь, что ноут, всегда отстаёт.

Макс Апыхтин

Вот она истина. Спасибо за совет. Ну да то что на компе стацион. будет на ультра максимальных настройках графики идти без тормозов и лагов на ура, в ноутбуке будет жестоко глючить и лагать и монитор у ноутбуков маленький. А вот сейчас говорят можно поставить модули Wi fi и bluetooth в системник это правда?

Акрон Акронисов

Можно. Но, лучше делать не так. Ты к кабелю интернетовскому подключи роутер. Он и будет раздавать инет. Тут тебе и будет всё! И кабельное ТВ, и инет, и вайфай. И блютуз и всё! Потом, захочешь, можешь и ноут, и смарт, и планшет, и телевизор подключать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно стационарный..!!!!

Надежда Панина

Лучше коньки с клюшкой

Гульнара Нуртазина (Айсина)

сын считает, что комп...

Марина Скирута

Лучше пойти погулять.

Макс Апыхтин

Я понял. Ну не всё же время гулять.

Марина Скирута

Так раньше же как то жили без них. И не все время гуляли. Просто больше времени было на близких.

Макс Апыхтин

Ну да а сейчас куда не зайди везде люди в компах сидят.

Марина Скирута

Нет. Иногда их неплохо заменяют смартфоны.

Макс Апыхтин

А ну да точно. Ну в основном в компах.

Евгений Попов

Стационар. Компьютер

Макс Апыхтин

Ага я тоже так думаю просто ноутбук если купить нормальный мощный тысяч за 30 то уже покупаешь всё готовое уже есть и монитор и клава и тачпад и динамики и камера и микрофон для скайпа ну вообщем уже всё есть. А если брать стационар то тысяч за 30 реально можно хороший собрать как думаешь?

Юли Я

Не знаю , не инраюи

Алена Высокова

Телефон

Макс Апыхтин

Ахххххххххххаххаааааааааааххххххххххххааааааааааа очень смешно.

Макс Апыхтин

Оно и видно а можешь нормально ответить своё мнение?