Юрий Вячеславович

Кто-нибудь получал деньги от МММ 2011 или 2012? Верите ли вы, что это работает?

Ответы
Elen Petrovsksya

Не знаю, мои знакомые в прошлом году пытались убедить меня в том, что это работает, но я не спрашивала, обогатился ли кто-нибудь из них....А почему Вы интересуетесь?

Светлана Башан (Кравцова)

Здесь в выигрыше несколько человек,а в проигрыше сотни тысяч.Среди моих знакомых таких нет.

Артур, Ударение На Первой Букве

я верю, что Буш напал на Ирак ради продвижения демократии... значит, можно верить и в это...

@@@aйpаt Б@@@

я не азартный,зарабатываю сам,в халяву не верю..даже в мышеловке сыр не бесплатный

А!
Александр !!!!

на начальной стадии работает,,,,как и все пирамиды,,,,,,,,выигрывают первые

Надежда Лапочка

это однозначно работает на создателей МММ

Виктор Безымянный

Не интересуюсь, я не был в числе спонсоров

Ag

НУ ДАЖЕ МОЛНИЯ НЕ БЬЁТ ДВАЖДЫ В ОДНО МЕСТО

Оля *********

нет, я не ввязываюсь в дешевые авантюры....

Алексей Кузьмин

минус 30 тыс... Кому-то работает...

Михаил Мостовой

Не получал,но верить хочется.

Фекла Заморская

нет, не получала. нет, не верю

Бибигуль Смакова

честно незнаю и не верю

Миндияр Ахмадиев

нет не получал и НЕВЕРЮ

Cветлана Черепкова

представления не имею