Suit Man (P-L@M.u)

Кто такой зануда? Краткое и исчерпывающее определение от вас.

Ответы · страница 3
Таня !

от такого человека тоска и раздражение..

Сергей Павлович

Ну всё!!!!!!!

Таня !

что всё?

Сергей Павлович

Тоска и раздражение-Ну всё!!!

Таня !

ты зануда?

Сергей Павлович

Я когда имею дело с занудой мне всегда хочется сказать что-то не приятное. но я говорю Ну всё!

Таня !

это правильно..потому что не имеет смысла что то объяснять и доказывать..

Сергей Павлович

Ты меня поняла!

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Придирается ко всему, однообразный)))

Suit Man (P-L@M.u)

о, здравствуйте) С женским днём вас, Галчонок)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Спасибо большое)) Здравствуйте)))

Искорка.

достающий до печенок в сжатые сроки.

Suit Man (P-L@M.u)

хорошее) Привет! Не появляешься в последнее время.

Искорка.

телефон доче отдала. Сама со звонилкой. а с компа дома особо некогда.

Елена Кэт

который все время нудит!😉привет.

Suit Man (P-L@M.u)

Привет) С днём всех женщин)

Лаяза

тот, кто несет словесный понос

Suit Man (P-L@M.u)

В общем, я смотрю, примерно половина не знает, кто такой зануда..

Шепот

тот,кто постоянно зудит😖

Случайное Сов_Падение

Я) достаточно исчерпывающе?)))

Suit Man (P-L@M.u)

Так это же твоё определение, а не понятия)

Алла

От которого хочется бежать

Таирия Таирия

Не, не могу. Оно матерное))

Друг

Не скажу😜

Друг

))) Боюсь, оно будет необъективно)))

Suit Man (P-L@M.u)

Я собираю картинку из мозаики мнений. Ваш кусочек был бы, скорее всего, заметным украшением этой картинки.

Друг

Очень сомневаюсь))) Мое отношение к занудству слишком субъективно...Если тема интересна, то мне важно всё до мелочей.И любое долгое копошение в ней и разбор по деталям(не имеет значение тема, только интерес к ней) занудством, скучностью и нудятиной не считается.А вот если тема не интересна и отнесена к несущественным, а ее пытаются неоднократно втулить как важную, нужную и целесообразную 😂,и в этом бесконечно убеждать, вот это, пожалуй , и есть то самое ОНО)))...Кстати, этотж не совсем ответ на вопрос))) Кто такой зануда))) Ну почти ответ получился))) В общем я не считаю, что человек может быть прямо занудой))) Он просто может обладать такой чертой))Пожалуй в чем то мы все зануды)))

Suit Man (P-L@M.u)

Вот, я так и знал: ответите так, что я, как это почти всегда бывает, усомнюсь в адекватности собственного вопроса 😂

Suit Man (P-L@M.u)

Ну хорошо же сказано, я с вами, как обычно, в унисон думаю (когда вдумаюсь))

Дмитрий Каракозиди

Может ...писька по Фрейду?

Валентина Киренко(Комарова)

Зануда он и есть зануда

По
Половинка

как комар. Одно и тоже.

Елена...

иногда и я бываю😉

Suit Man (P-L@M.u)

это про вас что-то говорит, но ничего не говорит о том, кто же такой всё-таки зануда

Елена...

человек,который слишком правильный и слишком много и по несколько раз что то объясняет

Advisor Mr

От меня? Ок ... - Я.

Надія

Не. Я)

Advisor Mr

Мы)) 🥂

Надія

Ладно)

Advisor Mr

😏😉👍

Л.
Лариса .........

мой друг Андрей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, во-первых...

Digital Monster

человек которого выгнали за территорию нудистского пляжа

Та
Татьяна

Я зануда.

Suit Man (P-L@M.u)

Это определение вас, а не понятия.

Та
Татьяна

Я не могу о себе говорить....

Татев

Буквоед

Suit Man (P-L@M.u)

а чё в плётке восемь хвостов? Должна быть семихвостка же?

Татев

Ты знаешь, а я не в курсе))))))

Татев

Кого?)))))

Suit Man (P-L@M.u)

О! На лету поняла, о чём я))

Татев

😂😂😂

Елена Данилова

Ювелир