Stop Пиар Иван Пауэр

О сколько людей здесь хороших и сколько интересных ников и имён , и некоторые давно уж не тревожат , а другие забирают покой и сон . Скажите , кто забрал Ваш покой и сон ?

Ответы
Елена

Уже не тревожат ни покой,ни сон! )

Stop Пиар Иван Пауэр

А как произошло такое с вами , как это утеряли вы . Не скучно ли вам теперь живётся , а анабиозе словно вы . Частично разум вы отпустили в отпуск , пусть отдохнёт и хорошо поспит . Потом проснётся бодрый и весёлый и всё собой запалонит

Елена

Спасибо за пожелание!)

Stop Пиар Иван Пауэр

А что такое пожелания , скорей наверное в них есть великих смысл . Ведь пожелания пришли из глубины страданий , желаем мы в основном друг другу , чтоб страдания остались в фильтрах и пожелания как отфильтрованные страданья превратились в счастливые моменты нашей жизни . Происходит так или нет я пока точно не знаю и поэтому я вам пока ничего не желаю