T@t@&&&&&&&&

и где эта моя золотая рыбка, которая исполнит мои желания?

Ответы · страница 2
Игорь

Хотите совет? Если золотую рыбку положить на сковордку - количество исполняемых желаний возрастает до пятидесяти.

Кирилл Глаголев

"Золотая рыбка шепнула на ухо Максиму Галкину "иди парень, у твоей старухи все уже есть"))) (да простит меня звезда)

Юличка@@@ ))))

Золотая рыбка это в человеке потому что чел.способен на всё он может сам исполнить эти желания своими руками

Виктор Ольшевский

Закинул старик невод в первый раз....На траулере нужно работать, столько рыбаков а Вы одна, такая золотая...

Сергей Котряхов

Это я. исполню любые желания при одном условии- Заберите меня из дурдома, ну пожалуйста . ну очень прошу. 😄

Вячеслав Попов

Так для этого надо сначала найти старика рыбака, да прожить с ним в землянке тридцать лет и три года ))

Li
Like®

плавает, иди проси старика на море сходить невод покидать, и думай, проси сразу машинку автомат!

Поганка Бледная

без труда не вытащишь и золотую рыбку, так что только от вас зависит исполнение ваших желаний)

Яна Баштар

У чёрта на Куличках,где рак после дождичка в четверг свистит,куда Макар телят не гонял!..

Эльвира Хомякова

ты же Сама "Золотая Рыбка"!Желания и Чудеса Ты создаёшь Сама!Только нужно очень ВЕРИТЬ!!!

Иван Щетинкин

халявы не бывает а кто в халяву верит того как золотую рыбку жизнь жарит на сковородке

Игорь Копотилов

ты девонька сначало неводок свяжи,на море поиди ,да закинь его три раза, тогда и узнаеш

Ирина Екимова

Золотая рыбка в море, до неё надо добраться, поймать, а потом уж загадывать желания

Лера Дроздова

По мне она загадала желание, чтобы тебе не попадаться, когда увидела твои запросы.

Александр Хрони

рыбка подозрительно посмотрела на мужика и сказала-Еврей?-ДА!-тогда сразу зажарь

Дмитрий Крымцев

Она на старушку обиделась, которая у разбитого корыта сидит...И царствует морем)

Дмитрий Штейн

Для этого сначала надо завести мужа-рыбака и состариться у самого синего моря

Светлана Свет

Ее еще надо поймать...... Они в море "жизни" водятся и только одна из них золотая.

Мехрубон Незнаева

В дне океана. значить ешо не время для исполнении ваших желание. потерпи! 🙂

Маргарита Симоненко

где то на глубине мариинской впадины наверное, иначе б ее нашли уже давно)