Valeria

Почему люди дабавляются в друзья без спроса?

Ответы
Де
Дед'уктор

Такое позволяет местный "закон Бытия" *))) Ты можешь отправлять в черный список

Valeria

зачем сразу чернить??? просто сайт не продуман... нужна функция согласен/не согласен принять дружбу....)))

Де
Дед'уктор

Это говорит о том, что разработчики концепции - не из России. В Твиттере, такая же история Но, например, на сайте "Вконтакте", там, тоже, можно подписаться на новости того или иного пользователя, совсем не ожидая взаимности. Хотя, я с тобой согласен. порою, неприятно, что моя бывшая стоит у меня в подписчиках и читает мои романтические новости!*))))

Valeria

вот... в контакте и твитере меня нет))))

Де
Дед'уктор

Я понимаю, ты вообще, девушка, конкретная!*)) С тобой трудно спорить! *)) Сразу на четвереньки и за тапочками побежал!*)))

Valeria

нууу.... это я болею))) а так я белая и пушистая)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Люди "не добавляются в друзья без проса" - люди предлагают Вам свою дружбу )

Valeria

Степан))) Вы адекаатный человек.. не против)))

Бортинженер Летающей Тарелки

кто Вам сказал, что я адекватен? )))

Valeria

показалось так.. или я ошибаюсь?)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Могу ли я дать себе же объективную оценку? 😉

Бортинженер Летающей Тарелки

и пробовать тут нечего - я в полном неадеквате )

Victor Ostroverkh

Им о-о-о-очень хочется более широкого общения! 🙂

Victor Ostroverkh

А это уже второй вопрос. Очевидно, именно в Вас они видят отличного друга и собеседника!)))))

Victor Ostroverkh

Надежда греет им сердца, а Вы откажете в надежде?!

Victor Ostroverkh

Как Вы жестоки! ))))) Значит, Вы в одной "команде" с А. Ахматовай, хотя даже она - "кому убийцей быть Божественного слова предстояло, почти благоговейно замолчала, чтоб жизнь благословенную продлить"

Valeria

Ахматова - это тема отдельная.. до ее команды я, пожалуй, еще не доросла)))

Valeria

простая констатация факта)))

Victor Ostroverkh

Вы поразительно скромны и фактуальны! )))

Се
Серёга

здесь такие правила...)

Се
Серёга

))) конечно.. а что делать ...кто не нравится удаляй...

Маришка

а мне все не нравятся и что всех удалять?

Се
Серёга

я не путал ..на вопрсы просто отвечал...

Маришка

возможно и плохо сложно распутывать придеться !!! Зачем усложнять себе жизнь