Carpe Diem

Шоу "Голос" смотрите ?

Ответы
Вредин@ (Жен)

Смотрю...новый состав жюри,кроме Градского,это дурдом...нравился Лепс,посмотрев на него,полностью разочарована в нем...ну не мэтры в жюри...не мэтры...

Ал
Алекс

Вот Белан с Пелагеей были столь харизматичны в роли жюри!!! Может хоть в "Голос дети" останутся?

Вредин@ (Жен)

Посмотрим.....странно...зачем надо было их менять,на такую аудиторию???? Я не верю в их профессионализм...

Ал
Алекс

Про Басту я вообще впервые услышал))

Вредин@ (Жен)

Ну я его слушала,иногда..пару песен...Полина тоже так себе...лепс вообще весь конкурс орал как драный кот....и потом эти реплики..всех..это как то..хотя....шоу видать должно быть интересным..а тут всех парафинили... Я не в восторге...

Ал
Алекс

Гагарина еще не оклиматизировалась в новой роли)))) Видно, что тушуестся)) А Градский своих студенток выбирает))

Любовь Малова

Хрень. Американский проект,адаптированный под Россию.Судьи заранее все знают,а наивный зритель верит в эту ерунду.

Ал
Алекс

Ладно хоть уже стало архаизмом творчество группы "Комбинация" , которые пели "Американ бой-уеду с тобой".

Любовь Малова

Судя по ому,что сейчас происходит,началось движение довольно таки знаменитых и состоятельных людей за получение российского гражданства.

Ал
Алекс

Начал все Депардье. а теперь Рой Джонс и другие бойцы.

Любовь Малова

Не только.Актер из фильма "Такси" тоже не прочь взят российское гражданство.

Ал
Алекс

Этот чел не вполне адекватен и законопослушен)))

Михаил

Привет Саш. Одну программу смотрела. Не нравятся коменты. Как начнут умничать) Там профи только Градский.

Елена Ташева

Да!, но в этот раз не понравилось мне это шоу. Возможно с непривычки, потому что поменялись наставники

Ал
Алекс

Белан и Пелагея были явно похаризматичнее!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Смотрю,но мне не приятен состав наставников !! Особенно Гагарина

Ал
Алекс

Белан с Пелагеей были куда покруче. Хоть бы они остались в проекте Голос Дети

Ксения Лепанова

Смотрела 3-й сезон. Очень понравилось...А этот НЕ нравится...

Ал
Алекс

Уж лучше "Голос-Дети" со старыми наставниками.

Людмила Космовская

Смотрю и радуюсь,что столько много талантливых людей

Татьяна Рогачёва

Да!!!Смотрю! Не могу себе в этом отказать!!!

Оля Юрковская

украинский смотрела в прошлом году..

Киселев Александр

Офигеть))) Сам у себя спросил)))

Наталия Юрьевна

да бесит уже этот хлам по ТВ

Ал
Алекс

Канал "Культура" никто не отменял.

Лариса

Телека нет. Выкинула давно.

Татьяна Марченко

обязательно.

Ал
Алекс

Знакомый Вокзал)))

Ал
Алекс

Из них)))) Родился , вырос и продолжаю здравствовать)))

Татьяна Марченко

тогда-здравствуй , земляк !

Ал
Алекс

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Солнечный он сегодня)))

Ев
Евгениус

неа надоел

Carpe Diem

а раньше сиотрели?:)

Carpe Diem

понятно:)

Татьяна Фомина

смотрю

Татьяна Фомина

ну было, зато Градский на своем месте, можно сказать, что его время пришло.

Ал
Алекс

Это МЭТР!!!! Тут ничего не добавить!!! Как и Макс Фадеев .

Татьяна Фомина

Да, так долго о нем не было слышно

Ал
Алекс

Желтая пресса периодически заглядывало в его личную жизнь)))

Татьяна Фомина

ну это совсем не то, меня больше интересует творчество

Ход Конем.

нет

Ольга Иоселиани

Да

Ал
Алекс

Ну и как вам новое жюри?

Ольга Иоселиани

Градский - красавчик))) А остальные - пока не понятно.. А вам?

Ал
Алекс

Аналогично))) Но и Градский- ушлый парень)))Выбрал свою же студентку)))

Ольга Иоселиани

Ну..... посмотрим....))))))))))

Ал
Алекс

Каждую пятницу будут?

Ал
Алекс

Как вам новые наставники?

Nikolai Garskov

Молодежь, что с них возьмешь, кроме одного. Все вы знаете его.

Ал
Алекс

Билан с Пелагеей были гораздо похаризматичнее)))

Nikolai Garskov

Я ж говорю, молодежь привлекают и баста!

Олёна

да

Ал
Алекс

Ну и как вам новые наставники?

Олёна

пока не знаю.Лепс удивил.хорошо хоть Градский остался