Соня

Жаль девушку ,погибшую в Доминикане.Такая красавица....

Ответы
Дилмали Грегори

Почему жаль? Она погибла, разбив голову о металлическую опору. Имея ребёнка, бросила его родным и укатила гастролировать. У родных не было денег на вывоз тела на родину. Спасибо, появился отец ребёнка.

Соня

думаю,что на токшоу в пон.будут говорить.Но поведение малолетки.Странно,конечно.Зачем?....

Дилмали Грегори

В той голове ума не было. О чём говорить?

Де
Дед'уктор

Но, тупая. Что поделать? Ничего!

Соня

Она хорошо зарабатывала.Значит-не тупая.Кто за рулём был должен быть смотреть на дорогу.....

Де
Дед'уктор

Бе-бе-бе. С голой писькой и сиськами вылезти из машины, на большой скорости, снимать всё это на телефон, чтоб выложить в интернет... -- это мощное проявление интеллекта! Молчу! Вы, канеш, правы..))) Сидеть в машине надо, вообче-то, да еще ремнём пристёгнутым.

Соня

То,что не малолетка,Поступок глупый и пошлый,конечно.В чужой стране..

Де
Дед'уктор

Надо правила дорожного движения изучать. И пассажирам тоже! Каждый пункт правил написан на смертях и крови. И написаны они для нашего блага, а не для того, чтоб ДПСы могли нас дрюкать.

Соня

👍Снимаю вопрос.

Авдей Мотоциклетов

Мда..играла ..в руках мужчин

Авдей Мотоциклетов

вот поэтому мне их и жаль -потому что никто их не пожалеет

Соня

Ну пожалели.И что дальше? Даже погулять не позовёте....

Авдей Мотоциклетов

с этой....точно бы не пошел гулять-как и она со мной

Соня

я ж про некрасивых.

Соня

Мужчине красота не так и важна.У вас другие качества в цене.

Галина 🌻

А что случилось?

Надежда Из Сибири.

Не знаю...

Соня

Посмотрите в инете.Думаю в понедельник на токшоу будет эта тема

Галина 🌻

Посмотрела... Девушка... Сколько же было лет этой девушке, если она занималась такими глупостями? Больше 50-ти?

Соня

Галина 🌻

Во сколько же ее родили? Маме 80

Соня

это уже теперь не важно.....

Надежда Из Сибири.

Ну и где справедливость?... мрем как мухи....

Георгий Клинцов

БЕЗ МОЗГОВ

Соня

А может уже и не знают,что со своей красотой делать...Разве кого удивишь в инете снимком.....

Десант

Согласен

Соня

Виновата та,которая за рулём была.Она должна была смотреть на дорогу.

Десант

Да, я тоже так же думал когда видел видео. Той дуре по шапке надавать надо