Ва
Васи*Лиса

Фсе! Я злюка - бабайка!😜Ну неадекватная, и что?😂

Ответы · страница 3
Одинокая Сволочь

ну с кем не бывает

Мистер Грэй

давай чпокатся

Ва
Васи*Лиса

Написано, что злюка - не нарывайся

Мистер Грэй

а так же шо неадекватная, сама не нарывайся, перечитай шо сама писала

Ва
Васи*Лиса

Я знаю, что написала. Но кажлый судит по мере своей распущенности. Я шучу, а тебя гляжу понесло.

Мистер Грэй

не верно глядиш ))) мне было интересна твоя реакция ))))

Ва
Васи*Лиса

Та ладна, не совсем. Иногда, местами

Шепот

Винца махани))))

Ва
Васи*Лиса

Нажрись и вырубись - хорошая мысль😂

Да
Дальнобой

АААА!!!! На тебя.

Алексей Щитаев

А кто адекват?

Алексей Щитаев

И я не знаю

Elchin Kuliyev

будем терпеть

Котя А5

Не айс короче!

Es. Vik.

Ну вот и все....

Игорь Румянцев

вот именно чё

Ва
Васи*Лиса

А что нет того,.а что того нет🤔 Таки Гений!

Игорь Румянцев

если начал ничего не делать то меня уже не остановить

Игорь Румянцев

как в анекдоте Рабинович вы почему не работаете таки дайте мне людей я буду работать

Игорь Румянцев

отправили группу евреев на станцию Тихонькая создавать колхоз через год евреи телеграфируют колхоз готов присылайте колхозников

Игорь Румянцев

решил Изя в деревне создать банк на калитке написал банк идёт Иван видит такое дело заходит спрашивает можно кредит взять Изя говорит конечно таки ну Иван говорит хочу взять рубль Изя говорит хорошо только осенью отдашь два и нужен залог Иван спрашивает а что возьмёшь тот говорит топор а топор в деревне очень нужная вещь ну Иван думает летом не нужен а до осени рассчитаюсь приносит топор Изя говорит хорошо только вот осенью тебе будет трудно отдать два рубля давай ты рубль сейчас отдашь а второй осенью Иван говорит конечно приносит еврею рубль идёт по деревне и думает вот же взял кредит без топора и рубля остался и ещё рубль должен

Володя

Это забавно.

Валерий

ну понятно)

Ва
Васи*Лиса

😜Это же хорошо. Хороший мальчик

Валерий

ага) я такой...!

Ксения Смирнова

ну и пусть)

Sasha R

Прелесть..

Sasha R

Люблю чокнутых))

Sasha R

🖼

На
Наташка

Самое то)))

Евгений Карман

бывает...

Бренный.

Зашебис

Рафаэль Шакуров

молодес

Зи
Зинка

Да ни шо

Се
Сергей

Ничего

Се
Сергей

Укушу

Поручик Ржевский

бывает