🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Быковский Ромашов, как правило играет бандосов. но в сериале "Военная Разведка Западный Фронт" сыграл деревенского простого паренька наделенного СИЛИЩЕЙ и с именем Илья Муромский( кадр из того фильма) . Как же всётаки профессионально он играет. А вы как думаете?

Ответы
Елена Данилова

Кинь ссылку на фильм

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

только.. киньТЕ.... ненужно мне ТЫкать пожалуйста.. мы с вами не ибались и даже не бухались...

Надежда Борисова

Не видела