Анастасия Фрайс

самое дорогое в жизни?))

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Объявление.
Десять лет, как в сказке пролетели.
Разбиралась как-то я в шкафу.
И наткнулась на наряд я белый:
Платье, и перчатки и фату.

Голову к дивану повернула.
На диване лысый муж дремал.
Свадьба пред глазами промелькнула
И застольный шумный карнавал.

У супруга уж пивной животик
И опилки от обломанных рогов.
И на вид он сам, как бегемотик.
К сексу он в постели не готов.

И тогда беру листок бумаги
И пишу фломастером слова:
"Продается муж, не дряхлый, кстати,
Свадебное платье и фата,

И проблемы, что давно нажиты,
И лапша, навязшая в ушах,
И семьи разбитое корыто
И погасший блеск в моих глазах!

И рыбалка с купленною водкой,
Удочки с запутанной блесной,
И у речки брошенная лодка,
А , в придачу, головная боль!"

Объявленье вроде написала.
И приклеила его на старый столб.
Покупателей напрасно ожидала,
До сих пор никто и не пришел!

02.09.14 Надежда Некучаева
==

~Вредная~

Самое дорогое у человека – это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. (Островский)

Зумрад Адимолдаева

жизнь, к ней надо относиться особенно внимательно, за здоровьем следить и беречь свою душу от злобы и ненависти, научиться смирению - долго проживешь...

Tata I Tata I

Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Манар Бекетова

Жизнь – бумеранг: всё и всем по заслугам - черные мысли вернутся недугом, светлые мысли - божественным светом…Если не думал - подумай об этом!!!

Витя Сорокин

чем дальше живу тем больше стают важными. 1 мотивация 2 время .... мотивация чтобы економно и ефективно расходовать своё время

Ара Геворкян

Жизнь дорогого тебе человека, когда ты согласен скрепить договор со Всевышним, чтоб он забрал твою жизнь и отдал ему....

Маргарита Ивлева

У всех свои ценности, но для меня это будет ниточка, с помощью которой я поддерживаю связь с родными.

*****микро Принцесса*****

Самое дорогое в Жизни Это Родные и лучшие подруги без которых не представляется жизнь полноценной!

Lilia Gologan

<<итак, продолжайте искать прежде царство и Божью праведность, и всё это будет дано вам.>>(Матфея 6:33)

Lilia Gologan

Царство Божее есть самое дорогое сокровище.

Майя Шухаманова

Это жизнь ! И надо прожить так . чтоб не было мучительно боль за бесцельно прожитые годы...............

Алиярбек Атамкулов

Вы правы!

Геннадий Тарасов

Пусть всегда будет солнце,пусть всегда будет небо,пусть всегда будет мама,пусть всегда буду Я!

Никита Баканин

)) самый позитивный ответ на этот вопрос) и самый смысленный.

Людмила Александровна

САМА ЖИЗНЬ И НАСТОЯЩИЕ---ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ ДРУЗЬЯ...ЛЮБОВЬ--ТОЛЬКО НАСТОЯЩАЯ И НАШИ ДЕТИ....

Алиярбек Атамкулов

вы прям молодец

Людмила Александровна

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ХОРОШИЕ СЛОВА!!!! Я НЕ ЗНАЮ,ПРАЗДНУЕТЕ ЛИ ВЫ РОЖДЕСТВО,НО РИСКНУ ВАС С НИМ ПОЗДРАВИТЬ И ПОЖЕЛАТЬ САМОГО ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ....

Людмила Александровна

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Абубакар Эльмурзаев

это в первую очередь мама а потом дети и не приставай к пацану который ничего еще не понимае

Абубакар Эльмурзаев

а что это не правда?

Элеонора Осмонова

Не правда.

Абубакар Эльмурзаев

это в первую очередь мама а потом дети и не приставай к пацану который ничего еще не понимае

Виктор Беляцкий

Всевышний,мама, детки,все родные,друзья и всё остальное,не главного в жизни наверное нет.

Карлыгаш Жамалиева

Это сама жизнь, которую бог выделил в размере 100 лет, и которую не все проживают до конца...

Елена Рассказова

У каждого своё, пределов дорогому нет, а есть просто бесценное в жизни - это сама жизнь...

Алиярбек Атамкулов

Спасибо,вот эти слова не мог найти

Елена Рассказова

Всегда пожалуйста

Марго Маслова

самое дорогое это дети и родители и здоровье!!!остальное можно все заработать и купить.

Tamara Karabanova

У каждого человека свое мнение на этот вопрос.А по библии самое дорогое- это жизнь.