Анастасия Фрайс

самое дорогое в жизни?))

Ответы · страница 2
Нина Набокова

Самое дорогое в жизни сама жизнь, ни один человек не может сам себе подарить жизнь!

Тастемир Рахимов

Жизнь.... Жаль, что приходится об этом распространяться вслух и публично. Извините.

Тастемир Рахимов

Я люблю тебя,ЖИЗНЬ. Что само по себе и не ново. Я люблю тебя ЖИЗНЬ. Я люблю тебя Снова и Снова.

Тастемир Рахимов

Чего это вы лишились дара речи.? Самое дорогое для меня это ЖИЗНЬ. А самое дорогое , что может случиться в жизни- моя глупость

Юлия Коваленко

Если бы у меня были дети, сказала бы - дети. А раз их нет - остаются только родители.

Лара

Самое дорогое - это то, что дорого обходиться , думаю Ваша драгоценная персона

Людмила Меньшова

для меня здоровье и благополучие детей.я не имею в виду именно материальное

Асхат Хисаметов

Можно бы начинать перичислять, но все таки Островский был прав- сама жизнь.

Галина Горбик

Сама жизнь.И получайте радость от того,что ты словно птица летишь по жизни.

Михаил Гайер

это сама жизнь ,потом семья жена дети внуки , это что легко можно потерять

В*
Вера *******

дети и близкие (брат, муж) к сожалению родителей нет уже, а так и они были.

Всеслав Соло

Книга 'ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ' http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Виктория Соловьёва

Любовь, жалко.. но у любимого есть девушка, а я не хочу мешать их счастью

Алиярбек Атамкулов

Впереди очень много радостей,он сам полюбит тебя.

Виктория Соловьёва

Он меня уже променял на другую

Анна Васильева

Любовь и здоровье окружающих мне людей. Это мое мнение, может ошибаюсь

Анна Васильева

Надо жить и радоваться жизнью, она такая короткая

Vi
Viktor

Что можетбыть дороже самой жизни, проведенной желательно не впустую.

Александр Петрович Кудрявцев

глупость как сказал Шарапов за нее дороже всего приходится платить

Хитсугай Тоуширо

какая разница, что самое дорогое? То что бесценно, всё равно важнее.

Константин Назаров

Для всех по разному...для меня лично мои кровиночки...доча с сынулей

Алия Айдналиева

Для женщины это ее ребенок, для мужчины это его бизнес или любовь:)

Алиярбек Атамкулов

В наше время возможно,реально.

Woman Rud

здоровье,цены не имеет , нигде не продается...и заменителей нет!!!

Зоя Ощепкова

Чтобы твои родные были живы и здоровы, счастливы и обеспечены!

Елена Барышникова

сама жизнь, как ты ее проживаешь достойно или легкомысленно.