Натали

Что такое с женщиной, которую интересуют только деньги? Детей, иждивенцев, долгов и финансовых проблем у нее нет.

Ответы
Аня Козлова

нууу. она наверное выйдет замуж за какого нибудь старого но богатого дедушку и попытается его поскорей убить... или просто будет ждать когда он сам умрет. бедненький

Ул
Улугбек

…наступает момент, когда нужно перестать думать о деньгах, иначе деньги – это все, что ты будешь иметь в жизни....

Букенора Рено

Возможно качество жизни её не устраивает! 🙂

Людмила Иволга

Значит,просто помешана на деньгах....

Наталия Гавриловская

живет для себя и в свое удовольствие

Дмитрий Пешков

неудовлетворенность в детстве

Фёдор Двинятин

В наше время, это стало нормой

Оксана Марущак

не правильное воспитание!

Денис Бычковский

не факт возможно их много

Натали

их нет, это точно

Натали

как вам угодно )))

Надежда Лесняк

одна из форм шизофрении...

Сергей Бобров

Всегда не хватает денег

Ерболат Тусаев

сучка она одним словом