Я.. Имя Любовь..

Вот интересно, а мобилизованным не надо предоставлять справку о вакцинации... И Qr код?

Ответы
Александр Шульга

Пандемия-это заговор паразитов. А вот значения слова ЛЮБОВЬ ни кто не знает, по крайней мере, те более 4000 собеседников( давно перестал считать), которых я опросил. А Вы что-то знаете об этом слове, кроме словарного невежества, как носитель этого имени? 😉

Я.. Имя Любовь..

Интересно..... Узнать что-то новое.

Александр Шульга

Любовь-это главное качество человека, без которого он просто овощ или, как писал апостол Павел-пустой звенящий медный кинвал. Я бы гордился таким именем. 🌹 Давайте разбираться. Чем человек любит?

Я.. Имя Любовь..

Сердцем, умом

Александр Шульга

Это удел поэтов любить сердцем-био насосом крови, работающим на электричестве, они еще Душой любят, но не знают, что это такое. А ум-это наша оперативная память, которая нарабатывается с помощью любви. А чем по сути являются чувства, которые мы принимаем нашими органами чувств?

Я.. Имя Любовь..

Вы рассказывайте, я вас внимательно слушаю... Очень интересно..у меня сегодня чудный день...

Юрий

не. Им надо тока показать билет до Украины, пулемёт, запас патронов и несколько гранат. Но главное - билет. Иначе как он туда доедет? Не везт же его туда за свой счёт.

Лоуренс Аравийский

Вопрос, конечно, интересный.. Чувствую подвох - как откосить от мобилизации, спрятаться в погреб, а потом писать мемуары о своём героизме

Евгений Снежин--Бригиневич

не.. - 🖼Лишь - Справку об.... инвалидности ...

Я.. Имя Любовь..

Просто напросто , в прошлом году, не вакцинированным гражданам не разрешили заходить в магазин, чтобы купить телевизор...

Лоуренс Аравийский

Если серьезно, то пополнение - не дети, медкомиссию проходили.. Если есть проблемы, то при прибытии в военкомат должны сказать..

Евгений Снежин--Бригиневич

На работах?!)) сволочи ... заставляли насильно - ВАКыиНИроваться!?))...

Лоуренс Аравийский

Это хреново.. Я боюсь - кто-то делаает деньги.. Были схули о Голиковой

Лоуренс Аравийский

СЛУХИ были😀😀😀

Ви
Виктор

они скоро и вич инфицированных мобилизуют видимо трахнули их украинцы конкретно

Владимир Коваль

На мясе штамп ставят когда тушка целая, а когда по частям то не обязательно.

Я.. Имя Любовь..

Откуда у молодого столько зла!

Владимир Коваль

По вам ракетами не стреляло "ваше добро"

Владимир Коваль

А у меня дочке 3 месяца, я для русских бендера и дочка моя тоже

Lora

Анищенко уже высказался по этой теме...всех отвакцинируют как скот!

Я.. Имя Любовь..

Та шож вы так, грубо, гражданочка

Lora

Как есть, так и пишу! Вы считаете по-другому?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как и мобилизация, добровольно - принудительно всех уколят и всё.

Я.. Имя Любовь..

А если кто не пожелает, свяжут и кольнут😱👊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Но в армии не до церемонии. Призывников с 20 года колят и не спрашивают. Есть приказ, за неисполнение последуют наказания.

Crazy Snowman

Их уже по QR-кодам и отлавливают. А чо, зря что-ли выдавали!!

Crazy Snowman

Ловите. За що купыв https://el-murid.livejournal.com/5234208.html

Я.. Имя Любовь..

В комментах пишут, что информация недостоверная 🤷‍♀️

Crazy Snowman

Посмотрим. Он пользуется инсайдерской информацией, источники которой не раскрывает. В данном же случае, в частности, ссылается на Телеграмм

Crazy Snowman

🤷‍♂️

Dan Bongо

Зачем могилизованным это? У них же билет в один конец.

Я.. Имя Любовь..

Не говори так..

Dan Bongо

А как говорить?

Я.. Имя Любовь..

По людски

Abstrakt User

Они жемедкомиссию прошли.

Валерий Воронов

Их сначала факцинировли , а через год могилизация

Чанга Чунга Чунгович

Надо! Без справки не примут в военкомате.

Я.. Имя Любовь..

Надо же

Vadim Denisevich

Вакцинация обязательна для военных.

Я.. Имя Любовь..

Конечно, но мне не воевать ...

Vadim Denisevich

Хорошо бы но то что происходит мне подсказывает обратное! ✌️

Я.. Имя Любовь..

Это интересно... Но, стрелять я неплохо могу

Vadim Denisevich

Хорошо я тебя порекомендую обязательно! 🤣✌️

Карлсон

Надо. Иначе на фронт не возьмут.

Я.. Имя Любовь..

Завтра надо спросить..

Сергей К.

Зачем ? Для войны все здоровые !

Я.. Имя Любовь..

Вот же...

Бывает И Лучше..!

Так они все там в Балаклава...!!!

Бывает И Лучше..!

*Балаклавах

Я.. Имя Любовь..

Тогда хорошо...

Аделина Свабода

Не надо. Из там ревакцинируют.

Аделина Свабода

Можно.

Я.. Имя Любовь..

Теперь понятно

Аделина Свабода

Хорошо.

Я.. Имя Любовь..

Ничего хорошего

Аделина Свабода

Что так?

Александр Захаров

Это к властям Укр. Туда ж едут.

Слуга Государев

ага надо всу проверять будет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот это поворот👍👍👍🤗😁

Я.. Имя Любовь..

Прошла информация, что военнослужащих будут отлавливать по этим Qr кодам...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пресвятой Володимир совсем с катушек съехал?...

Я.. Имя Любовь..

Я не психиатр 🤷‍♀️