Лисий Хвостик

Каждую неделю детей призывают умереть за? Когда в гавань родины вернут Аляску?

Ответы
Ольга Ивашиненко

На сегодняшний день Россия имеет все основания требовать обратно Аляску, являющуюся самым крупным штатом Америки. Дело в том, что сделка по её уступке была проведена со множеством юридических нарушений, а денег наша страна официально так и не получила

Ольга Ивашиненко

ПУСТЬ ЖИВУТ Я НЕ МЕШАЮ

Лисий Хвостик

Вы пособница убийц и преступников...

Ольга Ивашиненко

ПУСТЬ БУДЕТ

Лисий Хвостик

Ок! Запись отправлена в международный трибунал...

Ольга Ивашиненко

Пусть будет

Лора

ты бы лучше писал бы на тему жопы как лучше дать, а не лез бы в политику.Скоро от укропов вообще ничего не останется, всех гребут на фронт, поголовно

Лисий Хвостик

С наступающим тётя Лора! 🎄

Лора

🤔я же писала, что не смотрю такие послания

Лисий Хвостик

Зря, красивая новогодняя песня!

Лора

все что мне нужно, я найду сама

Лисий Хвостик

Так от чистого сердца!

Лора

🤔

Черная Мамба 🇷🇺

Даа на Украине уже всех гребут и женщин тоже , пока что в военкомат чтобы все пришли))) ты кстати уже сходил (а)?)),)

Черная Мамба 🇷🇺

Последний бой бывает и у победителя... А то что вы описали, это уже другой бой...

Лисий Хвостик

🤣🤣🤣 Полный идиотизм! 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Действительно)))) когда СССР победила Германию, у нее был последний бой в котором СССР одержал победу... А с идиотизмом это к вам)).

Черная Мамба 🇷🇺

Правильно что слушаешь, плохо что нечего ее)))

Екатерина Емелина

У нас призывают, а у Вас хватают на улицах, рынках, поликлиниках.... Чувствуешь разницу?

Лисий Хвостик

Пожалуйста, дайте ответы на заданные вопросы?

Влюбленный В Жизнь)))

В сторону аляску даже смотреть не может они может убивать только беззащитных

Лисий Хвостик

Жалкие ничтожества...

Vladimir Medved

Важно помнить,что деды разбазарили, а вернуть смогут те, кто помнит прошлое.

Vladimir Medved

И?

Лисий Хвостик

Делаю свой выбор сейчас...

Vladimir Medved

Тогда ,рукава закатавши выше локтя, за работу - исправлять промахи дедов, прадедов.

Vladimir Medved

Тогда ,рукава закатавши выше локтя, за работу - исправлять промахи дедов, прадедов.

Лисий Хвостик

Ага, валить из этого болота, пока не засосало...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сей ЩИДЕВР, попался как пару лет назад... и... это пиздец, товарищи🤦‍♀️

Лисий Хвостик

Эту песню крутят 45 минут в неделю детям в школе...

Лисий Хвостик

Еженедельный урок патриотического воспитания, разговор о важном...

Георгий Ламбоцкий

С Украиной закончим, и Аляску отожмем. ОбЪявим референдум и готово.

Олег Смирнов

а в России массовое помешательство

Олег Смирнов

извините что такое пишу но это есть

Олег Смирнов

со стороны конкректно из Казахстана это лучше видно

Олег Смирнов

неплохо

Victor. By

да да, пора уже поднимать этот вопрос...отдавайте Алясочку взад!

Юрий Ласковец

не те мя учить!! ти хто така?? презренная ципсошница!! воть и иди на хронт, на мины!! а оне на 600метрофф))пройди!!!

Лисий Хвостик

Смерть так смерть...

Юрий Ласковец

хош жить--умней!! и срочно!! зеля то сбежит, а ты не

Victor. By

они думают что у них шансы есть...вы все свои шансы на Мандане проебали

Юрий Ласковец

никак кастрюли не сымуть...........дебилы!!

Шум Дождя

Какая может быть Аляска... Если Китайцы уже Урал захватывают..

Лисий Хвостик

В бреду и не такое привидится...

Cергей Соколов

Великое задумал Ваш Путлер дело. Цветы жизни выкорчевать.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

это хорошо, нужно очищать землю от бендер и нацистов.

Лисий Хвостик

Бендер не видел, а нацистов только в Москве...

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

хорошая позиция ничего не видеть, или видеть только то, что удобно - видеть.

Лисий Хвостик

В стране полная разруха, тысячи вымерших деревень, сердце болит за родину мою, земля заброшена - нечего защищать...

На
Надюфка

Если гордится нечем , то надо учить патриотизму

Лисий Хвостик

Если гордится нечем, надо создавать, а не разрушать...

На
Надюфка

Но создавать это сложно .. лудше песни петь

Лисий Хвостик

Убивать и умирать легче...

На
Надюфка

Для некоторых да к сожалению

Старый Волчара

рано еще, пролив Сахарова еще не образовался)))

Наталья

Никогда,потому что ее продала Екатерина

Лисий Хвостик

Больные на всю голову...

Наталья

Не выгодно было ее содержать,озранять,так как набеги индейцев были.Природных ископаемых небыло.Скупали по дешевки шкурки у индейцев и продав перекрестились.

Лисий Хвостик

Тысячи разрушенных деревень, кругом руины, земля заброшена, не обрабатывается, поля заросли кустарником и деревьями, луга превратились в болота, зачем идиотам столько земли? Куда им ещё Аляску?

Юрий Ласковец

ти из дупы штучку вынула?? ти не вынимай!!

Эт
Этоона

Нет здесь призыва, тем более к смерти.

Лисий Хвостик

Дебильная песня для дебилов...

Лика***

Отличная песня! А вам, собачий хвостик, просто больше не к чему придраться, вот и ищите агрессию там, где ее нет! Только своего зверства не замечаете, да простят меня благородные звери!

Эт
Этоона

Лика, согласна с Вами на все 100🤗

Лисий Хвостик

Доброї ночі солодких снів...

Эт
Этоона

Хорошая песня. Но врагов у нас и нет. Это мы почему то стали некоторым поперек горла. А так всё нормик.

Галина Гриднева

надо сокращать поголовье людей

Лисий Хвостик

Кому надо?

Галина Гриднева

мировому правительству

Лисий Хвостик

Это себя так бункерный карлик назвал?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никада.. забудьте про STATE OF ALASKA ..

Улугбек

Не борзей, Хвостик!!!👆🤭

Лисий Хвостик

О! Мой мудрый господин! Дай ответ на мои глупые вопросы... 😌

Улугбек

Пропила Катя нашу Аляску ведь... Простим ей слабость эту...

Лисий Хвостик

Не говори за прошлое, говори за настоящие?

Улугбек

Уймись, дура...

Лисий Хвостик

Не любишь ты своих детей, не жалко тебе их?! 😟