Андрей Шарков

Марк Болан - это классика или просто приходяще-уходящий элемент?

Ответы
Влюблённый В Планету Земля

В истории музыки каждый талант вносит свою лепту. Спросите почитателей его и они скажут, что он велик.Болан оказал большое влияние на множество музыкантов и на целые направления, такие как глем-рок, панк-рок и брит-поп)))

Александр Дмитриев

Марк Болан... Марк Болан ... Что-то знакомое... Это не тот ли английский певец, автор песен и гитарист,который лидер группы T. Rex ? Не знаю, ни разу не слышало нём .

Александр Дмитриев

Да, когда-то я прослушал "Танец маленьких лебедей" в исполнении электрогитар, понравилось своей оригинальностью.

Андрей Шарков

Лунная соната (часть 3) на электрогитаре великолепно звучит!

Александр Дмитриев

Может когда и придётся послушать.

Андрей Шарков

В YouTube набери Moon Sonata Beethoven guitar и слушай сколько хочешь!

Александр Дмитриев

Спасибо за ссылку на YouTube там много чего нашёл интересного

Rr
Rrrrrrrrr

Это не классика...даже при том что он повлиял на некоторые муз.направления.

Эмирхан Нурмухамедов

Мне нравится. Гениальность сродни легкому безумию... В хорошем смысле!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

я читающий человек, н такого не знаю - значит, точно, не классика........

Андрей Шарков

А Вы не последняя инстанция чтобы так отвечать: Раз Я не знаю... Или мало читаете, или слишком высокого мнения о себе!

Твоя Иллюзия

Скорее классика,жалко что рано ушел.....

Жанна Омельчук

Я не разбираюсь в рок-музыке.

Богдан Корсовский

Я даже не знаю что это.

Сергей Лукин

время покажет....

Андрей Шарков

Он вообще-то погиб 36 лет назад...

Сергей Лукин

я знаю

Михаил Шаранов

кому как

Андрей Шарков

Ну лично Вам как?