Виктор Дубилей

Я всегда думал ,что в море вода соленная потому, что в ней селедки плавают . Но увидев ,сколько людей в нем купается ,меня гложут сомнения. А Вы как думаете ?

Ответы
Валерий Чикало

Моя версия : вода в морях-океанах соленая потому, что......размеры и глубина...Это сколько же различных пород эта вода омывает и растворяет в себе?
А в реках вода - ПРОТОЧНАЯ, течет по НЕ глубоким оврагам, по МАТЕРИКУ, где сверху - почва и породы покрытия, а не минералы....

Виктор Дубилей

Да знаю я это

Валерий Чикало

Рад за вас.....

Виктор Дубилей

Это я еще в детстве знал

Евгения Васильева

Прочитав мой вопрос поймёшь мой ответ в бассейн заливается 450 л воды после купания людей сливается 470 вопрос если совесть у купающихся??🤣🤣🤣🤣

Виктор Дубилей

Действительно

Де
Дерсу

Именно так. Даже в обычных реках и озерах, вода во время пляжного ажиотажа и массового купания, становится значительно соленой...

Виктор Дубилей

Дааа ?

Мальбертыч

Ответ-загадка. В бассейн за час вливается 3 куб.м воды, а выливается 4 куб.м воды. Вопрос - есть ли совесть у купающихся?🤣😅😁

Виктор Дубилей

Точно

Владимир Ляпин

1 килограм 700 грам морской соли на ванну... Ты можешь чувствовать себя, как в Чёрном море. И для здоровья полезно.

Виктор Дубилей

У нас Японское море .

Владимир Ляпин

Оно посолонее. Ну смотря где. Если рядом с устьем... да что, мне тебя учить, что ли?

Виктор Дубилей

Логично

Владимир Ляпин

))) уже...

Виктор Дубилей

Я сегодня нет . В воскресенье выпить должен . Всемирный праздник День Лесника

Любовь Балобанова

это типа юмор? живу у моря стараюсь плавать рано утром когда нет людей Меня тоже гложут смутные подозрения

Виктор Дубилей

У нас уже прохладно .

Сергей О.

Я точно уверен в том что вода мокра потому что ней рыбы плавают, а ветер дует потому что деревья качаются ))

Виктор Дубилей

Удивительно . Я тоже так думаю .

Сергей О.

Ну вот видите, вот и наступил момент истины и всё раскрылось, все секреты природы )) А глядя на масляный налёт от различных кремов для загара, против загара на глади моря во время массового купания людей, мне кажется что там жирного слона искупали )))

Виктор Дубилей

Ага .

Полезная

А вы знали что один кит за сутки 900 литров мочи испорожняет.... И при этом процент мочи в воде маленьки...

Виктор Дубилей

Вот скотина

Полезная

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 убили....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Виктор Дубилей

Ого как

Полезная

Чётким ответом....а самое главное интонацией😁

Виктор Дубилей

Бывает так удачно выходит

Полезная

👍

Валерий Герасимов

Утверждают,что морская вода обладает целебными свойствами...Соглашусь!!!...Моча - хороший антисептик...

Се
Сежок

так же... Сижу на берегу моря и наблюдаю... никто за 6-8 часов не ходил в туалет..А потом сама пошла и ушла

Виктор Дубилей

Понятно

Лев Полыковский

А я думал, что в море рыбы солёные. Покака науроке физики завуч мне сделала замечание как учителю.

Виктор Дубилей

Вумный

Виктор Дубилей

Как житуха

Лев Полыковский

по разному.

Виктор Дубилей

Так и у меня

Июнька

Конечно..туалетов же нет...извините за подробности,мне даже какашка попала навстречу плывущая ..

Виктор Дубилей

Ого как .

Июнька

День был испорчен.

Виктор Дубилей

Вот горе то .

Июнька

Угу

Vova Vova

ужас

Виктор Дубилей

Где ?

Александр Былков

наоборот,это селёдки из за моря солёные,а люди потом соль морскую смывают,а у селёдок душа нет

Виктор Дубилей

Это от того что они потеют ?

Nataly

😁 точно! А Мёртвое уж до того просилось, что из тех солей косметические продукты делают)))

Виктор Дубилей

Отлично .

Анжела Муратова

Я думаю , что не столько, сколько надо для того чтобы она была соленая во всем море)))

Виктор Дубилей

Вот как .

Анна ***

Пр географии объясняли почему море солёное, поэтому никогда этот вопрос не стоял

Виктор Дубилей

А у меня стоял

Виктория Иванова

Что тут думать , если на сотни людей один туалет в который никто не холит при этом

Виктор Дубилей

Где как .

Те
Тейка

Солененькие селёдки в море🤔🤭а я думала,что звезды это маленькие космонавты.

Виктор Дубилей

Я в детстве думал что дети вылупляются из яиц . Так и оказалось .

Те
Тейка

Я отстаивала свое право рождения не в капусте ,а в картошке😀 наверное в жареной,я ее очень любила

Виктор Дубилей

Я ее тоже любил . И сейчас не редко люблю ее .

Те
Тейка

Сейчас стараюсь ее не любить

Оленька@

)))))))))))) у меня закралась мысль- вы знаете какая на вкус человеческая жидкость?

Виктор Дубилей

Смотря какая

Оленька@

Надеюсь не кровь , а то все моря были бы красные))

Виктор Дубилей

Надеюсь

Сергей Богатов

Да и из бассейна вытекает больше воды,чем затекает.И хлорируют ее не зря...

Виктор Дубилей

Наверное