Ол
Ольга

Всегда ли нужно слушать интуицию?

Ответы
Бр
Бражник

🤣🤣🤣Женщины бессознательно замечают тысячи мелких деталей, бессознательно сопоставляют их — и называют это интуицией.

Ан
Анастасия

нужно слушать сердце, и всегда плыть по течению. ну а если все плохо, живите по моему принципу : "тонешь сап, топи другого"

Влади Мир

Да.По тому что интуиция это состояние абсолютного знания при котором сознание равно мирозданию.

Eduard Mielke

По сути - интуиция, это способность головы принимать решение жопой. Тут надо подумать.😆😅😂

Warlock

...Если перестанешь слушать . она перестанет подсказывать... Будешь думать и решать сама..

Ол
Ольга

А вот и нет. Не всегда слушаю, подказывать не перестала

Warlock

..Уже не интересно..Тему сменил...

Мишка Квакин

Если судьбоносное решение надо принять, то обязательно

Алекс Венцель

Я с ней всегда на связи и она не раз спасала мне жизнь...

Владислав

С херовой кармой она накормит ,так что .......ха......слушай

Вячеслав Скульский

всегда проверять ее, потом сама поймёшь, как полезней.

Василиса Евгеневна

лучше всегда. но так не получется. разум будет мешать.

Виктор Шаламов

Интуиция частенько подводит. Так что смотрите сами.

Ас
Асмолов

ну..ты чукствуешь сердцем..я тоне могу ответить ведь

Armen Avanesov

Прислушиваться стоит, но голову терять не надо

Armen Avanesov

Вроде в тему😉

Ол
Ольга

Да)

Armen Avanesov

Смешной случай был, здесь занимался на курсах английского (освежить), нас водили на конференцию, мы должны были изображать еврокомиссию, разбили на группы, каждая должна была решать какой то вопрос, нашей досталась проблема с курением в барах, прошло мое предложение о комнате для курящих,куда официанты не ходят, а потом все группы осуждали все попросы. Одной группе выпало повышение процента женщин в правительстве! Я закатил речь - Известно что женщины сильны интуицией,а мужчины логикой, повышение процента женщин говорит о том,что мы больше не верим в логику и надеемся на интуицию? Все легли!!

Ол
Ольга

)))

Григорий Шапиро

А потом интуиция скажет:"Везёт же дуракам!"...😜

Олег Нич

нижнее полушарие плохого не посоветует ))

Чи
Чин

слушать всегда, а прислушиваться… редко

Йероним

Меня иногда обманывает. Но не критично

Ол
Ольга

А меня ни разу не подводила

Йероним

Это здорово

Na
Name

Я свою чуйку слушаю всеми органами

Михтар Каграманян

Ну как бы да если Вы умеете слушать

Константин

Говорят первая мысль самая верная