Сибирский Инквизитор

Ольга, короче такая тема. Нужно запретить все легковые машины, чтобы не портили экологию и не создавали пробок, собрать их все вместе, СПЛАВИТЬ В ОДИН ГИГАНТСКИЙ ШАР и запустить его в космос. Появится ВТОРАЯ ЛУНА, которая будет ярче, т.к. поверхность металла отражает свет лучше. Этим мы решим сразу три проблемы: Экологию Земли, Пробки и ночью будет светло, поэтому мы еще и электричество сэкономим. Как вам моя идея?

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

а как вы гигантский шар запустите в космос?

Сибирский Инквизитор

С помощью ядерного оружия. Его до сих пор очень много. За одно долбанем его все скопом и запустим Луну. Таким образом решится проблема ядерного разорожения супердержав.

Ол
Ольга❀✿❀

ну вы голова!!!!! короче, вы молодец!!!

Ол
Ольга❀✿❀

пжл!