Елена Гармашова

а вы верите в похищение людей инопланетянами? или это просто паранойя?

Ответы
Sandra Kapina

net ne paranoja,ljudi posle etogo ochenj izmenjalisj,komu prijatno kogda ih schitajut ne ot mira sego,uchenije nahodili predmeti v spine,v golovei ne mogli opredelitj dlja chego ih vgivili,s kakoj celju,praviteljstvo Ameriki podpisalo dokument o pohishenii gragdan i sotrudnichestve

Валерий Остапенко

С детства увлекался фантастикой. Так вот. Фантасты предсказали всё,чем мы сейчас пользуемся и гордимся.Не вижу причин не верить в похищение людей. Меня

Елена Гармашова

я тоже верю

Валерий Остапенко

С детства увлекался фантастикой. Так вот. Фантасты предсказали всё,чем мы сейчас пользуемся и гордимся.Не вижу причин не верить в похищение людей. Меня

Валерий Остапенко

С детства увлекался фантастикой. Так вот. Фантасты предсказали всё,чем мы сейчас пользуемся и гордимся.Не вижу причин не верить в похищение людей. Меня

Леонид Белуш

Конечно верю!!В соседнем дворе на мусорке живет такой мужик!! Так его чуть ли не каждый вечер похищают!!

Вл
Владислав

А смысл. Они вроде умные и должны все знать о людях, да и не обязательно похищать то сразу.

Ев
Евгеша

верю, у нас многих политиков похищают, и видимо эксперименты все не удачные

Александр Коробченко

Ну, представьте Сердюкова..Какому инопланетянину он на фиг нужен?!

Сэми Косова

если смотреть передачи на тнт то можно поверить и не в такое.

Татьяна Эпова

Ой. Вот из области фантастики как-то... Мне кажется - бред. :))

Ми
Михаил

жизнь коротка об этом думать нет ни желания ни доверия

Надежда Бахтурова

Я верю в дебилов,которые убивают людей как животных....

Акакий Акакиевич

дык они параноиков и воруют. им никто не поверит

Н@
Наталья @

Надо увидеть и тогда можно верить

Анна Дердь

если есть мы то почему не быть им

Сергей Манаков

сие параноидальная шизофрения

Елена Гармашова

а почему такой однозначный ответ?

Сергей Манаков

я врач)

Елена Гармашова

я тоже, но при чем здесь образование?

Сергей Манаков

Ну при том что этот диагноз восновном и ставица подобному контингенту

Николай Бочкарёв

Да. Мы похищаем людей. И чё? 🙂

Владимир Барнович

не могу быть на 100% уверен

Асан Нусипкулов

может быть и не параноя

Юрий Дегтярев

Лично я не верю!

Елена Гармашова

а почему?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Все возможно.