Александр Коновцев

Это только Русские могут выпить для аппетита так что потом два дня есть не могут?

Ответы · страница 5
Ирина Дацкевич

Не только русские, англичане и немцы пью не меньше, но аппетит у них хороший. Сама видела.

(((=

это у всех народов на Земле , прилетят в декабре , узнаем , как у них с этим , для аппетита!"

Elena L

НЕ ТОЛЬКО....КОРЕЙЦЫ БУХАЮТ БУДЬ ЗДОРОВ!!!! ЧУРКИ НА ХАЛЯВУ ЛЮБЯТ!!!! А НЕМЦЫ ТАК ДО УСЁРУ!!!!!

Кайсар Кыдыров

А я 3 дня не ел,ток воду или чай!))))И такая борьба-периодическая!Диета-зато не толстый!))))))

Гагик Багдасарян

ДЛЯ АППЕТИТА ПЬЮТ ТОЛЬКО БОЛЬНЫЕ, А НОРМАЛЬНЫЕ ПЬЮТ УМЕРЕННО И ТОЛЬКО В УДОВОЛЬСТВИЕ !!!

Uda4@

пять баллов!!!! и за нацию не стыдно!!!! больше такое никому не под силу....хоть в чем то .....

Влад

редко встретишь русского, который культурно, как например французы, выпили за обедом))

Инна Степанова

Да, только русские могут любить-так любить, гулять-так гулять, стрелять-так стрелять....

Elvira Maurer

я считаю, что да. В Германии пьют совсем по-другому, чуть-чуть для настроения и общения

Т*
Татьяна *****

НУУУ, НЕ ЗНАЮ...Я ПОСЛЕ "ДЛЯ АППЕТИТА" НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ХОМЯЧУ ВСЁ, ЧТО НЕ ПРИКОЛОЧЕНО))

Владимир Ферганский

По статистике немцы выпивают намного больше спиртного на душу населения,чем русские.

Ма
Марина

Вы думаете только русские? Напрасно! Другие народы пьют в тихую, но не меньше нашего.)))

Ва
Валерий

да они, в основном, сразу не едят... а вообще финны тоооже мооогут... и более конкретно...

Асия Люкшина

и не только русские, их - выпивох повсюду, как нерезаных собак, полно и даже слишком....

Oleg Vlasov

Русский. Такого за пол-века небыло ни со мной, ни с моими друзьями. Хотя... , возможно.)))

Любовь Иванова

Мне на пьющих людей как то безразницы, пьют-это их проблемы, что они потом не могут.....

Анастасия Петренко

только у русского народа хватит сил и смелости так выпить,чтобы потом так покушать!!!

Циля

Да русскому не надо пить для аппетита, всегда поесть горазд, а уж выпить- святое дело!

Жека Омелечко

Помню в лихие студенческие годы у нас это называлось "По маленькой,чисто для сна!!!)))"

Евгений Горский

Пьют во всём мире. Просто кому то выгодно поддерживать миф о сильно пьющей России.)))