Александр Коновцев

Это только Русские могут выпить для аппетита так что потом два дня есть не могут?

Ответы · страница 7
Надежда Зимченко

Не буду говорить за других, но украинцы и молдаване от русских тоже не отстают

Лариса Шумакова

не только,по статистике не русские самая пьющая нация,финны как жгут в Питере

Лидия Сапетко

русские после пьянки скорую вызывают ,их полечат и дальше можно -для аппетита

Ида Другова

Среди всех есть любители Бахуса , но Вы правы - русские впереди планеты всей !!!

Алла Маханькова

Да,ты прав.Но не все,у кого голова на плечах не будут нажираться до тошниловки

Владимир

Не только, но у русских это уже вошло в традицию, как упражнение в безумстве...

Юлия Беляева

Мне понравилось, что "Русские" с большой буквы! За это и выпьем... для аппетита!

Ри
Римма

Думаю нет.... таких любителей "для аппетита" в любой национальности хватает)))

Евгения Петрова

нет,не только. Я считаю,это может сделать человек,которому хочется напиться

Ирина Зубенина

Ровно столько пока не пропьют деньги и жратву просто не на что будет купить.

Наталья Бровко

и это при том что только в славян нашли ген невосприимчивый к алкоголю :)))))))

Lara Kroft

Не только. Есть и другие нации, которые употребляют еще больше, чем русские

Геннадий Сухоруков

не только это могут и другие народности близко соприкасающиеся с русскими

Федор Иванов

Где ты таких видел? А фрицы после попойки со мной неделю от еды нос воротят.

Наталья Мищенко

Не думаю, что только Русские...В каждой нации есть и пьяницы и алкоголики...

Димон Овчинник

нет, это могут те люди которые прожили в России долгий промежуток времени

Vasilkon Кон

Англичане.ТОлько поросячья цивилизация жрет и отрывается питье и куреве.

Алёна Поваляева

Только русский человек может поспорить на ящик водки, что он бросит пить)

Женя Женечка

и не только русские по моему у пьянства и алкоголизма нет национальности

Дегтярева Татьяна

Льтите вы однако, льтите! Наверное из пределов страны вообще невыезные...