Александр Коновцев

Это только Русские могут выпить для аппетита так что потом два дня есть не могут?

Ответы · страница 9
Ксения Морозова

это почему? у нас кыргызы пьют так. что неделю потом похмеляются)))))))))

Маргарита Мещерякова

И не только они,но и иностранцы..если попадают в компанию русских))))))

Сара Лейсман

у русских количество алкоголя влияет на аппетит в обратную сторону.

Infiniti The Best

вот не надо так про русских, все пьют... а русские не меньше, не больше

Serega Kotick

Только русские научились похмеляться! И аппетит сразу возвращался!

Валерия Пошалова

Не думаю,что это только наши могут!)))Вопрос зачем же так без меры то?

Valera Ustinov

Умом Россию не понять .Да мы любим быстро ездить и хорошо отдохнуть.

Владимир Миролюбов

не еще верблюды напьюся, наедятся и несколько дней не пьют и не едят

Валентина Захарова

Ну почему сразу русские? Все бывает у всех.ПРосто голову иметь надо.

Алина Крайнова

Да ладно! Просто русские любят об этом много говорить, не скрывать!!!

Дася Сарасек

это ещё ладно... некоторые после нового года ещё целый год отходят 😇

Ranju Tomu

есть чудесный анекдот:" водка - машина времени. Выпил - и уже завтра"))

Вера Бирюкова

все люди пьют не зависимо какой рассы,надо иметь границу пьянки! 😄 :?

Юлия Кравцова

ну почему? это любые национальности так могу. Если пьют с русскими)))

Pawel Galstjan

нет русские пьют чтобы опьянеть,глушить себя в алкогольном тумане.

Алёнка Мурлыко

у каждого человека есть своя норма: не смог подняться - хватит пить!

Андрей Петров

Нет как показывает практика иностранцы тоже но вмести с русскими)))

Swar

алкоголизм это болезнь, и не надо её приписывать какой либо нации))

Люб Любавишна Любава

Так это же Русские, не то что немцы пьют шнапс триньке с наперстков

Назико Мочалова

И причем, только у нас есть такой способ знакомства-:Бухали вместе: