Санбай Манибай

100гр водка,50гр соль , 50 гр перец выпить натощак и короновируса Н Е М А ! А как вы думаете!

Ответы
Раиса Бобкова

Эта жгучая смесь желудок растворит!

Санбай Манибай

Извините ! В Италии говорят люди переходили на намаз , поэтому я нарочно поставил этот вопрос! Желаю самого хорошего!

Марина

конечно,такое ему не выдержать)

Марина

да)

Кэйлаш

о! Так я и предлагаю!

Кэйлаш

да

Георгий Клинцов

ХАРАМ!

Санбай Манибай

Вы меня взволновали ! В Италии говорят люди перешли на намаз , поэтому я поставил этот вопрос! Желаю счастья!