Люся По

Клоун продает говорящего попугая, подходит полицейский... Что сказал ему попугай ?

Ответы
Последний Космический

Звонит ангел на первый круг ада. Никто не берет трубку. Звонит на второй. Та же история, звонит на третий. Минут через 15 упорных звонков трубку поднимает запыхавшийся чертенок и говорит:
— Да че надо, кто там?
— Ребята, а вы там че? Куда все подевались?
— Да у нас запарка! К нам студент попал, Ад с DOOMом перепутал, уже три уровня прошел!!!

Сергей Блинов

КОПка дурак)))....это американский попугай)))

Люся По

😊

Михаил Ткач

мент ты зачем дверь мне запилил)

Люся По

😊

Михаил Ткач

ну илимусаррр

Юрий Бербек

НЕ знаю, я рядом не стоял...