Жора Пилот

Каждому свое:Я отпускаю – Все и вся,Любовь тебя – Любовь меня,Никто не помнит мира ночи,Никто не помнит мира дня,Внутри все обесточено,Внутри все умерло,Внутри ножи заточены,Внутри мое сверлит сверло,Кому-то проще говорить,О простоте и мире,Что нужно проще – Сердцем быть,Чтобы из памяти тебя не слили,Кому-то ночь – Кому-то день,Кому улыбка иль печаль,Не нам решать кому и что,Не нам ведь после отвечать!

Ответы
Наталья Остапенко

В недрах тундры выдры в гетрах Тырят в ведра ядра кедров. Выдру с выдры в тундре гетру, Вытру выдрой ядра кедров, Вытру гетрой выдре морду.

Ирина Измайлова

Мы ценим лишь когда утратим,
Мы ценим то, что не вернуть.
И так мы можем жизнь потратить,
Что б время в прошлое вернуть...

Та
Татьяна

Грустно...
Именно нам и решать.. мы сами творцы своего дня или ночи... ясного рассвета или сумерек

Жора Пилот

Не нам решать кому и что

Та
Татьяна

Очень аргументировано. Я считаю что человек сам творит свою судьбу, конечно, есть ситуации когда ты не властен над обстоятельствами, но по большому счету все наши действия, слова, эмоции, "случайности" определяю ту действительность в которой человек живет!

Жора Пилот

но каждый в ответе за свои действия и ни за чьи-либо еще, иначе какова будет реальность, если все будут думать друг за друга и судить как ему жить

Та
Татьяна

Пардон, изначально наскоро пробежалась по строчкам. Конечно каждому своё!

Жора Пилот

Извините.

Евгений Комиссаров

Ну почему не нам отвечать? Есть ещё и высший суд,а там не соврёшь и не спрячешься.

Нуржик Туликов

Вам может пригодиться туалетная бумага.) Стихи очень длинные и грустные.)

Нуржик Туликов

Кстати , можете продолжить, у Вас не плохо получается.)

Жора Пилот

Благодарю!

Николай Пикалов

Отвечать придется всем по заслугам.Перед Всевышнем.

Галина Дергунова

Да, но за многое,где не помогли, а могли бы - ответим!

Игорь Кононов

Хорошие стихи,но отвечать всегда как раз нам самим.

Флюза Давлетшина

почему не нам...все равно простишь,даже если и ножи

Павел Климов

Жорж-переклади на рэп -сорвёшь эфирное время!!!

Гульмира Шериева

все будет хорошо!!!!! верить и надеяться

Ел
Елена

В том то и дело что нам. Каждому за себя

Незнакомка Незнакомка

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ НО УЖЕ СПАТЬ ПОКА

Ва
Василиса

о!!! согласна практически про меня

Светлана Кох (Калтайс)

вообще то и отвечать нам придется

Валера Бородин

За базар ответить. - Не актуально?

Тамара Абысова

Жестко. У Вас что-то случилось?

Aleksandr Maklakov

любовь зла по любиш и козла

Алексей Мачула

Переполняет край эмоций...

Яна Остапенко

да уж. красиво, но грустно.