Мария M

За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?

Ответы · страница 10
Anatoly Zuravlev

moja blogodarnost moei mame za to 4to ona nasila menja i dala zhizn....

Валентина Маренец

за то что я есть, живу, дышу, люблю и т.д.

Maks Samsonov

за трудности, которые она преподнесла

Та
Танита

да. но редко кто так думает)

Maks Samsonov

благодаря трудностям мы становимся сильнее, больше ценим жизнь саму по себе, меньше привязываемся к мелочам!

Та
Танита

все верно) А еще говорят, Бог того кого любит, ведет трудной дорогой...

Николай Богомазов

За то что даёт мне силы для дел добрых

Борис Иванович Тимошенко

.... за хладнокровие ... при отчаянии...

Уральская Рябинушка

Родителям-за достойное воспитание

Владимир

за маму -папу за школьных учителей

Николай Иващенко

Школьным и институтским учителям.

Неклюет

Зачем это знать Снежной королеве?

Неклюет

Отвечаю: Молчаливое участие.

Оля О.

За возможности предоставленные

Оля О.

Я уже))

Ва
Васко

пожинаете) здорово! а теперь ещё забейте на тех, кто вас не любит и кому вы не понраву!

Оля О.

Да запросто))

Оля О.

☺️

Оля О.

👀

Бабушка Морошка

за то, что мама не сделала аб*орт

Шепот

родителям-за жизнь и воспитание

Юрий Баранчиков

Пока не за что и не кому .. дём-с..

Юрий Новоторжинов

За то ,что пожил при коммунизме

Tram Tararam

наверное я жуткий неблагодарь

Tram Tararam

потом наверное было важно мне, но уже не важно Объекту

Та
Танита

потому что невзаимно( Но Бог любит нас как своих детей безусловной любовью, поэтому ему важно всегда

Tram Tararam

я верю в Бога, но не верю, что надо ему об этом напоминать все время

Та
Танита

В раю было два ангела. Один всегда отдыхал на облаке, а другой летал от земли к Богу.Отдыхающий ангел решил спросить другого: "Что же ты летаешь туда-сюда?"- Я ношу Богу послания, которые начинаются - "Помоги, Господи..."А почему ты всегда отдыхаешь?- Я должен носить Господу послания, которые начинаются - "Спасибо, Господи..."

Та
Танита

Учитесь благо дарить. Это очень важно. И в первую очередь для вас лично)

Григорий Шапиро

За мамину любовь и понимание...

Куколка.

за внимание близких мне людей

Watchmaker 🕗

за каждый день прожитый ровно

Игорь Соболев

За то что узнал истину о Боге.

Валентина

👍 👍 👍 И ЧТО ВЫ УЗНАЛИ ? РАССКАЖИТЕ ?

Игорь Соболев

Пожалуйста. Бог любит людей и хочет им счастья. И для этого дал нам своё письмо Библию. Скоро Бог установит своё Царство на земле. А сейчас Он собирает подданных этого Царства. Путём проповеди. Те люди , которые слушаются и подчиняются Божьим правилам, будут жить в новом мире, где не будет больше зла.

Валентина

ВСЕ ГРЕШНЫЕ........У ВАС КАКАЯ ВЕРА ?

Игорь Соболев

Христианская от Христа. Он ведь одну религию принёс. Согласны?

Игорь Соболев

Хорошо. И также Иисус сказал ученикам ; -" Идите и научите все народы, чему я вас учил." То есть его ученики рассказывали людям о Боге и его Царстве. И сейчас тоже идёт проповедь последователей Иисуса.

Александр

За всё,что было,есть и будет.