Мария M

За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?

Ответы · страница 4
Jakob Schellenberg

Наибольшую благодарность приношу Сосдателю который подарил мне жизнь.

Aleks

Что не абортировали меня!Маме моей!И Богу,конечно,который меня создал.

Aleks

А у вас есть некто,кому вы особенно благодарны?

Ход Конем.

А я благодарна огромному количеству людей.ставших друзьями и встреченным единожды,за то,что помогли мне выкарабкиваться в трудное время и бывшими рядом в радостные дни!

Виктория)

Ну раз уш я живу то за все... За ноги и руки за глазки за хороших людей))))

Клавдия Сухинина

Врачу, который спас мне жизнь, хотя шансов у меня выжить почти не было

Guldana Bekbolatkyzy

что мне жизнь подарили самую самую большую благодарность родителям

Уральская Рябинушка

Благодарна родителям за достойное воспитание, царство им небесное

Денис Обычный

Маме!!! за то что жизнь дала, бывшей жене за то что подарила дочку!!!

Владимир Мироносец

за то что мама родила меня и воспитала,за что ей очень благодарен

Ирина Колодина

Благодарность кому?В нашем городе я благодарна Богу что выжила.

Анатолий Полиховский

Благодарность только к себе. Труд, настойчивость, учёба, труд.....

Александр Перетятько

За опыт полученный от людей которых встречал на жизненном пути.

Карапуз Прикольный

За любовь матери. За Любовь и безоговорочную поддержку любимой.

Асадулла Бекмурзаев

За то что вовремя одумался и бросил вредную привычку (алкоголь)

Елена Любимова

За постоянную симпатию ко мне людей,это очень в жизни помогает.

Ирина

За всех хороших людей повстречавшихся на моем жизненном пути...

Игорёк!!

За то что меня родили и воспитали))и за то что от меня родила)))))

Неизвестно Неизвестно

Родителям за тяжелейшую победу в Великой Отечественной войне

благодарна Господу и моим ангелам-хранителям за то,что жива!!!

а наибольшая благодарность моим родителям за это!!!

Между Нами Рай

Что я родилась не инвалидом. Не бедной. Красивой и счастливой.

Алексей Мохов

За данное мне образование и наличие хороших нейронных связей