Ольга Хилат

"Японский Бог" -сколько тут людей задают вопросы каждые пять минут, посидела минут 30 и одни и те же лица с разной фигнёй (я им не отвечала. с теми с кем общаюсь-это не про вас), лишь бы внимание привлечь к себе, в реале не как что ли? Это не сайт знакомств же.............

Ответы
Сердар Муратгельдыев

У каждого свои выбор .а кому не нравиться проходит мимо .мое мнение .зачем лишний раз такую прелестную гоовку забиватьпустотой

Сердар Муратгельдыев

Алексей О.

Да ваще заипали уже, я тех уникомов чьи вопросы сыпятся как вода чрез сито просто в игнор уже стал отправлять !

Евжен Москва

А что?!..😃 это раньше Спрашкой была, а сейчас - ВСпрашке...😄 Соцсеть для общения..😉

Як
Яков☦

японского Бога нет! а люди все разные, нужно понимать, не все как вы или я...

Ольга Хилат

Это ясно, но строчить каждую секунду....................

Як
Яков☦

я просто не обращаю внимания. )

Ольга Хилат

я тоже стараюсь, но сегодня как-то наплыв их

Алексей Дмитриев

Это сайт развлечения. А кто и как развлекается - сам выбирает.

Просто А...

как знать.. как знать. не вся то фигня, что сознакомится тут...

Александр Мишкевич

согласен . по этому я просто отвечаю на вопросы

Тома Томина

)))) мне вот никто знакомится не предложил)))

Канимет Азаматов

ой да ну прикинь она раскрыла секрет)))

Anvar Saidov

о май гад ольга лучше по дрочить да

Джон

в реале не так чтоли..не находишь?

Ольга Хилат

да я замужем, все гуд, у меня тут другие вопросы

Владимир Клиновский

Да не плохой сайт для знакомств!

Александр Костромин

Вообще пофиг где знакомиться))

Dr. Specht

от ногастых женщин аж млею.......

Dg
Dgegeg

Крик души) присоединяюсь

Ольга Хилат

это просто ужас, цитата-" что вы сделаете со мной", " куда бы вы меня послали", и всякой такой чуши..........

Dg
Dgegeg

Извращенцы и неудовлетворенные!

Dg
Dgegeg

Бог с ними, говорят тут ночью совсем нечисть просыпается, жуть конечно, видимо так и есть.

Константин Никитин

почему. Что мешает?

Ольга Хилат

А, просто пообщаться? Для знакомств есть определенные сайты

Сергей Мещеряков

умна не по машине

Сергей Мещеряков

лица разные.машина одна и та же