Оксана Полина

Почему, мы растем как разрушители, а не созидатели? жду вопросик))

Ответы
Juri Radzikoviski

потому что позволяете себе это делать, каждый сам в отдельности Таким должен вопрос: " Почему я разрушаю, участвуя в этом?"

Juri Radzikoviski

Вольно ответственность свою перекладывать на какие-то обстоятельства. Это всегда выбор ваш, знающей, что такое добро и зло. .

Василий Тутушев

что бы делать добро на это сила нужна))

Juri Radzikoviski

нет нравственная ответственность

Василий Тутушев

Ну это и есть сила,у многих ее просто нет,курить бросить не могут о чем еще можно говорит!!

Juri Radzikoviski

нет, это понимание различия между добром и злом, а силы духовные и физические имеют другую природу и

Владимир К

От грехов и от несовершенства людского ... Надо чаще вспоминать о Боге и заботиться о своей душе, а не о деньгах ...